Опубликовано 16 Январь, 2023 - 14:55

Привет!)

Я обожаю горький шоколад, даже больше чем молочный. И тут в магазине Смарт я увидела шоколад в очень интересной крафтовой упаковку, она сразу мне приглянулась. На выбор было два вида шоколада: молочный и горький. Естественно, я выбрала горький. Я раньше такой шоколад в продаже не встречала и очень жаль, так как, он мне очень понравился, буду покупать его ещё и ни раз.

ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ "АКАДЕМИЯ ШОКОЛАДА" ОТ ФАБРИКИ ИМЕНИ КРУПСКОЙ".

Место покупки: купила в магазине Смарт, можно заказать онлайн на wildberries или ozon, но там дороже.

Цена: 50 рублей, очень дешево.

Масса нетто: 85 грамм.

Упаковка.

Сразу чем мне приглянулась плитка шоколада, это своим оформлением и упаковкой. Упаковка из крафтовой бумаги смотриться очень оригинально и не обычно. Шоколадкой массой 85 грамм. Шоколад приготовлен из цельных какао-бобов, в составе нету ГМО. В состав добавлен сахар.

Калорийность на 100 грамм составляет 510 ккал, в основном стандартная калорийность, но в упаковке 85грамм.

Упаковка очень легко открываеться, не нужно прикладывать ни каких усилий, внутри мы можем увидеть ещё фольгу.

Плитка шоколада давольно тонкая, поделена на 15 порций.

На не которых кубиках указано название бренда: Фабрика Имени Крупской.

Аромат: какао, очень аппетитный, хочеться сразу съесть всю шоколадку.

Шоколадка вкусная, содержание какао в ней 70 процентов. Шоколад горький, как я люблю, терпкий, с кофем просто идеально.

Рекомендую!) Вкусно!)

Ksuksunyaaрекомендует