Опубликовано 7 Июль, 2023 - 11:20

Не так давно я открыла для себя новый бренд Cool Rule, мне очень понравилась банановая пенка, отзыв о ней можно почитать тут.

Данный отзыв будет о геле для душа «Медовое Манго», у производителя также представлены еще два вкусных геля «Ягодный пунш» и «Карамельный попкорн».

Купить продукцию Cool Rule можно Рив Гош, Магнит-Косметик, Золотое Яблоко, прямая ссылка на гель.

Цена 180 рублей.

Объем 400 мл.

Основная информация от производителя.

Подарите себе потрясающие ощущения с питательным гелем для душа Медовое Манго! Ухаживающие компоненты в составе увлажняют, смягчают кожу и повышают ее упругость. Экстракт Граната питает кожу, насыщает витаминами и влагой, снимает раздражение и усталость.
Нежный и сладкий аромат медового манго успокаивает, дарит положительные эмоции в течение всего дня!

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Сhloride, Glycerin, Polyquaternium-7, Punica Granatum Seed Extract, Parfum, Citric Acid, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene, Hexyl Cinnamal, СI 19140, CI 14720

Упаковка представляет собой устойчивый флакон из пластика, дизайн яркий, но в тоже время ничего лишнего.

Флакон оснащён удобным фиксирующим дозатором, работает идеально, выдает гель небольшими порциями.

Текстура гелевая, в меру плотная, прозрачный.

Аромат очень приятный, в меру сладкий, тёплый, не навязчивый, слегка тропический, в душе раскрывается очень нежно.

У меня нормальная кожа есть сухие участки, я чаще всего чередую деликатные и более глубокоочищающие средства, данный гель это что-то среднее, я пользуюсь им ежедневно и только в конце недели добавляю пилинг либо пилинг-варежку.

Пенообразование шикарное, по другому быть и не может, потому что в составе есть SLS. Я отношусь к этому совершенно спокойно, в душевой кабине с помощью мочалок создаю много пены и мои дети наслаждаются процессом.

Пена устойчивая, мягкая, с добавлением воды её становится еще больше, поднимает настроение и к тому же очень ароматная.

Смывается с кожи мгновенно, не оставляет после себя неприятных ощущений в виде скользкой пленки.

Не смотря на то, что состав не самый мягкий, очищает не до скрипа, естественно гель не способен напитать кожу, но качественно очищать при этом не сушить нежную кожу ему под силу. Я пользуюсь им сама и периодически мои маленькие дети, младшему 4 года. Это я к тому, что никаких негативных и аллергических реакций гель не вызвал, кстати после душа на детской коди аромат задерживается на несколько часов точно.

После душа чувствуется свежесть, чистота, средство нейтрализует все неприятные запахи. Воздействие на кожу щадящее, после душа нет явного чувства стянутости и сухости, я не тороплюсь сразу же наносить увлажняющий крем.
Кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь. Расход не большой за счет, того что гель не жидкий и даёт пышную устойчивую пену, мне хватает полных трех нажатий на мочалку, чтобы качественно очистить всё тело.

Итого: Хороший, качественный, недорогой гель для душа, который выполняет все необходимые функции, хорошо очищает, не сушит, очень приятно пахнет. Рекомендую и наивысший балл!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует