Опубликовано 14 Июль, 2021 - 23:54

Всем привет! Я ярый поклонник кофе, при том во всех его проявлениях. Одно из последних открытий - дрип- пакеты! Это отличная возможность пить хороший молотый кофе в любом месте без каких-либо сложностей.
Цена, как правило, получатеся подороже, чем если покупать в развес, но к примеру на работе я только так и могу себя побаловать, поэтому иногда можно.
Один из последних напитков - Эфиопия от Eastbrew Coffee.

Я вообще люблю этот кофейный сорт, поэтому пробую его у разных брендов и в большинстве случаев нравится.
Изначально кофе представляет собой картонную коробку в красивых бело-голубых тонах.
На обороте есть вся необходимая информация.
В комплекте 10 дрип-пакетов, которые в свою очередь находятся в индивидуальных упаковках.
Это очень удобно, можно спокойно положить пару штук в сумочку в поездку или на работу.
Сразу после вскрытия ощущается приятный аромат, не слишком насыщенный, но хорошо уловимый.
С помощью специальных ручек пакетик крепится к чашке и заливается кипятком. Дальше ждем несколько минут пока вкус станет насыщенным. Этот момент можно регулировать под себя, что очень удобно.
Затем пакетик убираем и можно пить.
В дрип пакетах кофе чуть мягче, нежели аналогичное в зернах, во всяком случаи на мой вкус. При этом вкус все равно насыщенный и глубокий. Я хорошо ощущаю фрукты и шоколад. Кислинка присутствует, но ненавязчивая и уместная.
Такое кофе я пью не столь для бодрости, сколько просто насладиться.
Рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
15.07.2021
Забавный формат 😍
15.07.2021
какой интересный формат)
16.07.2021
прикольный формат, даже такого не видела в продаже