Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 19:53

Привет.

Еда в нашей жизни занимает самое важно место и конечно хочется чтоб она была вкусной.

Моя семья состоит из 5 ти человек: я, муж и трое детей. Приходится каждый раз придумывать что то новое, чтоб ели все. Крупы полезны для организма. И вот решила я побаловать своих рисом Bravolli 4 риса смесь.

Производитель Россия

Стоимость 132 рубля.

Вес 350 грамм.

Доступность в розничных и интернет-магазинах.

Упаковка.

У риса упаковка не совсем стандартная. Крупа упакована в прозрачный пакет,шуршащий. Поверх пакета наклепках плотная бумажная этикетка с информацией и рецептами.

Этикетка крепко держится, на клепках и на силиконе.

Пакет хорошо и крепко запаян.

Рис состоит из 4х видов. Это видно на картинке и по самому рису.

На фото хорошо видно что в составе рис разного цвета. Периодически беру этот рис для разнообразия.

Я обычно рис готовлю как плов, но без мяса. Получается просто гарнир. А к рису готовлю что нибудь мясное. Так как дети мясо особо не едят, поэтому просто гарнир.

Этот рис готовится дольше чем один пропаренный рис. Дольше всего готовится бурый и красный. Готовлю на медленном огне под крышкой.

Периодически помешивая и добавляя воду. Так как рис много впитывает воды.

Рис готовился у меня около часа. Пробую рис на готовность. Но вот если три вида риса готовы, то красный рис был постоянно не готов и жесткий. Остальной рис уже переварился, а вот красный так и не доварился. Очень разочаровалась. Рис данного бренда взяла первый раз, до этого брала другого. Наверное в другой раз его не возьму. Так как кормлю детей и расстройство желудка у детей не хочу.

Недостатки
  • Красный рис готовится долго
Lusien1788не рекомендует