Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:35

Всем привет.

У меня дети на завтрак не едят одно и тоже и приходится импровизировать. И вот попробовав Кашу Fleur Alpine мультизлаковая банан-яблоко-черника с кукурузными шариками и овсяными хлопьями на завтрак теперь просят часто ее.

Произведено в Австрии

Стоимость каши 295 рублей по акции.

Вес 200 грамм.

Возраст 12 месяцев +.

Доступна в интернет-магазинах.

Упаковка.

Первоначальная упаковка картонная. Дизайн выполнен в стиле бренда. Яркая и красочная. С обратной стороны имеется информация. Способ приготовления, по шаговый, рекомендации по употреблению

Дата изготовления, номер партии, срок годности, производитель, импортер.

С боку на коробке имеется состав каши.

Условия хранения.

Сверху коробки удобный способ закрытия коробки.

Далее каша упакована в прозрачный пакет.

Каша:

Сама каша не совсем каша, а мюсли. Каша состоит из кукурузных шариков, овсяных хлопьев и кусочков фруктов и ягод. Кусочки фруктов и ягод достаточно хорошего размера.

При набухании фрукты и ягоды становятся мягкими и вкусными. Кукурузные шарики не теряют форму.

Каша пахнет фруктами. Приятный аромат.

Мои впечатления.

Мультизлаковая каша мне и детям понравилась. Кушаем ее на завтрак. Старшая дочь заливает ее молоком, а вот я и младшие дети предпочитаем есть ее с йогуртом.

Кукурузные шарики хорошо держат форму и не разбухают сильно. Кусочки фруктов и ягод становятся мягкими и вкусными. Они не потеряли свой натуральный вкус. Натуральный сладкий вкус.

С утра отличный завтрак, хорошо насыщает и поднимает настроение. Каша яркая и красочная получается. Ягоды черники даже немного окрашивают кашу в красивый цвет.

Аллергии каша не вызывает.

Рекомендую

Достоинства
  • Аппетитная
  • Вкусная
  • Вкусные кусочки ягод и фруктов
  • Натуральный сладкий вкус
  • Сытная
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также