Дочь любит кофе, но так как в силу возраста полноценный кофе ей нельзя, то берет себе разные растворимые типа латте и капучино.
Захотела на пробу себе Cafe d’or Cappuccino o smaku waniliowym. Это польский кофейный напиток со вкусом варили.
Упаковка небольшая и ничем особо не примечательная: желто-кремовой расцветки с изображением чашки капучино. Вес 139 грамм.
Я, как любитель кофе, конечно же не могла не заварить и себе чашечку). Ну что сказать… это определенно не кофе. Я даже засомневалась, есть ли оно вообще в составе.
Оказалось, что есть: 12% растворимого кофе и экстракт зернового кофе. И куча различных добавок. В целом если воспринимать этот напиток не как кофе, а как какое-то какао, то на вкус вполне себе нормальный, не химический и довольно приятный.
Либо как вариант добавить туда растворимый кофе). Пахнет приятно. В общем подойдёт для тех, кто не пьет крепкий кофе или для подростков)