Опубликовано 12 Май, 2022 - 17:14

Добрый день ✋

Спасибо что заглянули в мой отзыв 🤗

Сегодня я хочу рассказать про вкусный напиток Доктор вкус Chocokao растворимый молочно-клубничный.

Честно говоря, такое я пробую впервые, но мне очень понравилось - это по-сути "улучшитель"горячего молока.

​​​​​​

Где приобрести:

Светофор

Стоимость:

Изготовитель:

Россия

Упаковка:

Данный напиток находится в симпатичной запаянной упаковке, на которой на лицевой стороне изображен тигр и напиток, а на обратной, информация о составе, способе приготовления, производителе.

Для удобства хранения, есть многоразовый зип-лок замок, удобный, плотно закрывается.

Описание, вкус:

По сути, это просто ароматное сладкое молоко, с розовым оттенком.

Изначально, сама консистенция - это гранулы разного диаметра, равномерные, рассыпчатые, явно определяется сахар.

Растворяются они хорошо, полностью, напиток получается красивого молочного цвета, но для насыщенности вкуса мне необходимо минимум две ложки напитка

Вкус нежный, молочный, с клубничным ароматом и приятной сладостью. По вкусу это как жидкая конфетка "клубника со сливками🍰

Он вкусный, насыщенный, сладенький - мне нравится, получается это горячее молоко с красивыми клубничными нотками.

Итог:

Подобный напиток для меня в новинку, но оказался очень вкусным, особенно понравится таким любителям молока, как я.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Вкусно

Насыщенный вкус

Сладкий

Приятный аромат

Минусы:

Состав

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Natalie Leyрекомендует
13.05.2022
Ух ты, не встречала такой порошок. Надо попробовать как замену какао)