Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 12:03

Недавно познакомилась с замечательным продуктом от “Мираторг” - Сухиничи.

Работаю торговым представителем, весь день на точках и в машине, часто нет времени не то чтобы заехать на нормальный бизнес-ланч, даже в фастфуде взять что-то. И в этом случае Сухиничи и термос с кофе меня очень выручают. Пачка красивая, удобная, компактная, на застежке - в таких еще всякие снеки к пиву бывают. На вкус - очень хороши. Чувствуется, что сделаны именно из курицы. Немного смущает отсутствие других вкусов. Я не ем свинину и говядину ни в каком виде, поэтому для меня в линейке Сухиничей только один доступный вариант - “Из курицы с оригинальным соусом”. По составу тоже все в порядке: на первом месте - курица, дальше вода, соль и натуральные приправы, есть конечно консервант и усилитель вкуса, но они в самом конце. По калорийности - всего 200 калорий на 100 грамм, т.е. 120 ккал на пачку. Я лично в обед наедаюсь одной такой пачкой Сухиничей и каким-нибудь фруктом. Обедаю я таким образом примерно пару раз в неделю, не приедается. В машине всегда небольшой запас таких снеков лежит, как раз на случай, если никуда не успеваю. Считаю, что для перекуса очень хороший вариант, всяко полезней чипсов.

Достоинства
  • Вкусные
  • Мясные
  • Питательные
Недостатки
  • Один вкус
Мегамамулярекомендует