Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 13:42

Мы всей семьёй очень любим творожные сырки, особенно, наш сын. Когда видим на прилавках магазина какие -то новенькие сырки, обязательно берём их на пробу.

Недавно купили в Дикси сырок Свитлогорье творожный глазированный с варёной сгущёнкой в молочном шоколаде, о котором хочу оставить свой отзыв.

Стоимость его была около 50 руб.

Упаковка выглядит так, довольно стильная и изящная

Сырок Свитлогорье творожный глазированный с варёной сгущёнкой в молочном шоколаде

На обратной стороне информация о Производителе, сроке годности и т. п.

А также расписан состав

Состав : Творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат), молочный шоколад (сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор: ваниль), сахар, молоко сгущенное с сахаром вареное (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза), с использованием ферментного препарата «Галактаза»), сливочное масло

Открывается коробка по специальной линии

Сырок дополнительно упакован в бумажную обёртку

Весит он 55 грамм , довольно аппетитный, покрыт шоколадом 😍

Творог внутри спрессованн плотно, его много, сгущёнка тоже имеется, но сильного вкуса от неё я особо не ощутила, творог перебивает его

В целом, сырок очень вкусный, жирный, питательный, обязательно возьму его ещё не один раз.

Рекомендую к покупке!

carkovairinaрекомендует
22.12.2022
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция Smile