Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:47

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

Я не могу представить своего рациона без всевозможной молочной продукцией. Постоянно балуюсь всевозможными вкусняшками: творожками, сырками, йогуртами. И мне очень нравится находить и оценивать вкус новых для себя вариантов. И сегодня я поделюсь впечатлениями от сырка творожного глазированного Свитлогорье С вареным сгущенным молоком.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Свитлогорье
  • Производитель- АО «Дмитровский молочный завод»
  • Страна- производитель- Россия
  • Тип продукта- сырок творожный
  • Вкус- с вареной сгущенкой
  • Место приобретения- Пятерочка
  • Стоимость- около 40 руб.

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень аппетитно звучит описание от производителя:

Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ обладает приятной консистенцией и ярким вкусом. Продукт подойдет для завтрака и легкого перекуса.

Я очень люблю творог и мне нравится его сочетание с сгущенкой. Со вкусом сырка очень захотелось познакомиться.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%

Сырок изначально продавался упакованным в красивую картонную коробочку. На ней можно увидеть название бренда и самого продукта.

Так же на упаковке можно найти информацию о производителе, составе, условиях хранения.

Состав подробно:

Творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвертывающий ферментный препарат),сахар, кондитерская глазурь на заменителе какао-масла (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа (рафинированное,дезодорированное пальмоядровое масло, эмульгаторы (сорбитан тристеарат, соевый лецитин)), какао-порошок, какао тертое, эмульгатор –соевый лецитин, ароматизатор), молоко сгущенное с сахаром вареное (цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар (сахароза), сиспользованием ферментного препарата галактаза), сливочное масло, экстракт ванили натуральный.

Калорийность на 100 граммов продукта составляет 394 ккал. Это далеко не диетический продукт.

На упаковке присутствует линия отрыва, так же присутствует информация о дате изготовления.

Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%

Срок годности сырка составляет 30 дней с даты изготовления.

Сырок внутри упаковки находится дополнительно упакованным в этикету.

Выглядит симпатично.

Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%

Оформление надежное и привлекающие взгляд. Оно такое ностальгическое.

✨✨✨Про консистенцию цвет и аромат✨✨✨

Сырок глазированный. Глазурь из молочного шоколада. Облит ей он равномерно, нет никаких проплешин. Очень приятно пахнет сырок шоколадом и чем- то молочным.

Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%
Очень приятная хрустящая глазурь. Творожная масса сладкая и жирная.
Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%
Прям очень жирная, как я люблю, чем-то напоминает пломбир в шоколаде.
Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%

Сырок напоминает мне десерт. Он такой толстенкий и жирненький. Просто тает во рту. Начинки не много, но она хорошо ощущается. Творожная масса очень густая.

Сырок творожный глазированный СВИТЛОГОРЬЕ с вареным сгущенным молоком 26%

Вкус творожка натуральный и без намека на химию, как и аромат. Он по текстуре плотный, хорошо кусается и не крошится. Как и многие жирные молочные сладкие продукты прекрасно сочетается с моим любимым кофе.

✨✨✨Про мои впечатления от сырка с сгущенкой✨✨✨

Сырок творожный глазированного Свитлогорье С вареным сгущенным молоком мне понравился очень. Натуральный вкус творога, масла, умеренно сладкий вкус и приятная хрустящая глазурь из молочного шоколада. Он великолепен в качестве перекуса и отлично сочетается с чаем или кофе, сам по себе сытный. Минус- высокая жирность и калорийность, придерживающимся диеты лучше такими сырками не увлекаться. Вкуный и рука так и тянется за вторым, поэтому покупаю в ограниченном количестве. Попробовать в любом случае с учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вареная сгущенка
  • Вкусная глазурь
  • Вкусный творог внутри
  • Единственный вкусный аналог Б.Ю. Александрову
  • Интересное оформление
  • Качественный вкус
  • Много варёного сгущенного молока внутри
  • Натуральная творожная основа
  • Неприторный
  • Низкая стоимость
  • Новое оформление
  • Приятная текстура
  • Сбалансированный вкус
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
26.10.2023
Сегодня его ела. Он прекрасен)))
Аппетитный внешний вид)
Захотелось попробовать Innocent
Выглядит аппетитно)
26.10.2023
Для мужа брала, он любит.
Люблю этот бренд
Аппетитный сырок 😍
26.10.2023
зачем же он в глазури! лучше бы шоколад
26.10.2023
Очень вкусные сырки у этой фирмы
Забрала в закладки 💙
26.10.2023
Если столько достоинств, надо попробовать
Вкусные у них сырки
27.10.2023
Не люблю сгущенку, а сырки у них вкусные)
Я обожаю такие сырки Love
Прям захотелось попробовать
27.10.2023
По виду вкусно и аппетитно.
Вкусненько
27.10.2023
Покупаю мужу такие, сама не люблю хотя молочную продукцию люблю Smile мне больше нравится марка Александров и чизкейки Love
30.10.2023
вкусный сырок