Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 17:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Протеиновые батончики стали неотъемлемой частью жизни многих. От их разнообразия разбегаются глаза, честно говоря. При выборе Протеинового батончика ProteinRex Extra (25%) "Манго-папайя" я обратила внимание на вкус и содержание белка и не зря.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

• Тип продукта:Протеиновый батончик ProteinRex Extra (25%) "Манго-папайя"
  • Масса продукта: 40 гр
  • Страна производства: Россия
  • Цена: 55 руб.
  • Срок хранения: год
  • Место покупки: ИМ Royalcake
  • Калорийность: 120 Ккал.

❤️ СОСТАВ ❤️

Протеиновый комплекс (концентрат молочного белка, изолят сывороточного белка); манго; изомальтоолигосахариды (пребиотик); растворимое кукурузное волокно; мука миндальная; масло кокосовое; вода питьевая; масло растительное; папайя; молоко сухое; подсластители: эритрит, экстракт стевии; влагоудерживающий агент глицерин; эмульгатор лецитин подсолнечный; соль; ароматизаторы натуральные.

Состав у батончика отличный, даже нутрициологи его одобряют и я полностью с ними согласна. Ничего вредного в составе батончика нет и это круто.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Энергия — 510 кДж / 120 ккал

Макронутриенты:

Белки - 10 г

Жиры - 5 г (из них трансжиры 0 г)

Углеводы 6 г

Пищевые волокна - 8 г

Соль - 0,1 г

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Батончик находится в красивой яркой упаковке с изображением манго и папайи. Сзади на упаковке находится вся основная информация о батончике: о составе, сроках годности и т.д.

При вскрытии упаковки раздается приятный аромат тропических фруктов и белого шоколада. Сам батончик находится в белой глазури, которая довольно вкусная. Сам батончик нежного персикового цвета.

Консистенция батончика нежная, он будто тает во рту. Бывают батончики как пластилин, но это не об этом батончике.

В разломе видно, что внутри кусочки манго, на вкус они тоже ощущаются и безо всяких химических привкусов.

Батончик довольно сытный, я употребляю его либо утром в качестве вкусняшки к завтраку, или как перекус. И после него я забываю о голоде на 2 часа.

Я беру батончики с собой, когда знаю, что не где будет нормально перекусить, а протеиновый батончик и чашка кофе/чая лучше, чем какой-то фастфуд употребленный на бегу. А также если не добираю белков за день. Для меня это отличная замена сладостям - полезно и очень вкусно.

Я рекомендую данный батончик, если вы следите за своим питанием и вам тяжело отказаться от вкусняшек, этот батончик будет для вас находкой!

Достоинства
  • Высокое содержание протеина
  • Фруктовый вкус
marisha17рекомендует
06.04.2020
Мне нравится сочетание вкусовой добавки.
12.04.2020
Как по мне, это самый вкусный батончик, который я пробовала)
07.04.2020
полезная вкуснятина )