Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 23:35

40 руб

Всем доброго времени суток!

Я огромный любитель покушать чего-нибудь сладенького, особенно похрустеть под хорошую киношку. Люблю брать какие-либо снеки, и вдруг мне попадается в глаза попкорн сладкая карамель от ВкусВилл- за 40 рублей!!!! Не 500 рублей, как в Метрополисе на Войковской ( в Москве), а 40!!! И меня это очень порадовало.

Вторая вещь, которая меня радует- это состав. К сожалению, беря попкорн в кино- мы не знаем какой состав у этого попкорна, и как они его готовили , а главное- трогали они его грязными руками или нет? Во ВкусВилл все всегда свежее и полезное. Так вот состав у попкорна с карамелью от вкусвилл очень простой- кукурузное зерно, сахар и кокосовое масло- и все!!!

На упаковке от попкорна очень подробно излагают , как они изготавливают его. Как получаются хлопья попкорна? Очень просто- зерно попкорна состоит из углеводов, протеина, жиров и Воды. Вода внутри зерна при нагреве расширяется и зерно выворачивается будто на изнанку и получается попкорн. Попкорн полит в очень вкусную и сладкую карамельку.

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Состав идеальный
  • Цена адекватная
томас аннарекомендует
08.09.2019
Если и ем попкорн, то только в кинотеатре. В магазинах не покупаю.
09.09.2019
В кинотеатре дорого очень стало. Меня порой посещает идея- брать попкорн за 40 рублей с собой в кинотеатр ???
Класс
Я соленый люблю))
состав отличный! Shy
09.09.2019
Это точно! Поэтому и беру ?
Обожаю попкорн!
Я тоже ?