Опубликовано 16 Январь, 2024 - 00:06

180 руб

Обожаю разные бальзамы для губ, постоянно пробую новые. Кладу разные в разные сумки, чтобы каждый раз не думать о том, что я могу остаться без бальзама, если забуду переложить его из одной сумки в другую.

Недавно заходила в Подружку и не удержалась. Купила такой бальзам себе, шоколадный подруге и манговый маме. После даже небольшого опыта использования могу сказать, что однозначно не успокоюсь, пока не попробую все вкусы.

Страна-изготовитель: Россия

Вес: 4,8 г

Цена: 150-250 рублей

Где купить: Золотое яблоко, Озон, Вайлдберриз, Подружка

Octyldodecanol, Microcrystalline Wax, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Cocos Nucifera (Coconut) Seed Oil, Fragrance, Cera Alba, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol Acetate, Stevioside.

Описание от производителя:

Бальзам с ароматом "Банановый пломбир" бережно увлажняет и питает губы, помогая им оставаться ухоженными и мягкими в течение дня. Всё дело - в особом рецепте:- масло сладкого миндаля избавляет от сухости и шелушений,- кокосовое масло возвращает гладкость и упругость,- касторовое масло успокаивает и смягчает,- масло жожоба предотвращает появление трещинок,- канделильский воск защищает от обветривания.

Отдушка у бальзама очень приятная. Я в принципе люблю запах банана, а он здесь еще и не химический и не надоедливый. После нанесения на губы не пахнет, но и из тюбика не выветривается.

Продукта в упаковке много, расходуется довольно медленно. На губах не ощущается жирно, хорошо впитывается и надолго оставляет губы увлажненными. В сумке не тает при жаре и не кристаллизуется при холоде.

Однозначно этот бальзам - один из любимых. Буду покупать еще и пробовать новые вкусы. Уже парочку бальзамов подарила друзьям, все в восторге. Приятно, что бренд предоставляет очень широкий выбор отдушек и можно выбрать то, что придется по вкусу))

Достоинства
  • Вкусная и ненавязчивая отдушка
  • Красивая упаковка
  • Масла в составе
  • Милая и удобная упаковка
  • Увлажняет губы
  • Хорошая база под макияж губ
шоколадный сиропрекомендует