Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 18:06

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели!

Все мы любим полакомиться чем-то новым и интересным. На этот случай я советую вам попробовать Намазку. Продукт появился не так давно. Выпускается Брестским мясокомбинатом.

❤ Внешний вид:

Пластиковая коробочка. По внешнему виду и форме напоминает тару в которой обычно продают плавленый сыр. Вес 150гр.

Под основной пластиковой крышкой есть фольгированная пленка, которая гермитично закрывает продукт. Люблю когда присутствуют такие штуки. Сразу видно, что намазка целая и никем не тронутая.

❤ Состав:

Свинина, вода, масло подсолнечное, арахис, комплексная пищевая добавка (стабилизатор(Е1450), яичный желток, загустители (Е 417, Е415)), молоко сухое обезжиренное, комплексная пищевая добавка для мясной продукции с йодом, (соль; фиксатор окраски Е250, йодат калия), крахмал картофельный, комплексная пищевая добавка (консерванты: Е262, соль), комплексная пищевая добавка(соль, декстроза, усилитель вкуса и аромата Е621, Е635; экстракты натуральных прянностей: белого перца, часнока, лаврового листа, лука, мускатного ореха), комплексная пищевая добавка(антиокислители (Е300, Е301, Е306), соль пищевая, стабилизатор (Е472)), пищевая добавка (белок гемоглобина, декстроза, глюкоза), орех грецкий.

Порадовало, что на первых позициях натуральное сырьё. Значит присутствует оно в намазке в больших количествах, чем разного рода добавки.

❤ Вкус:

Приятный, мясной. Местами попадаются кусочки мяса и орешки. Намазка все равно получилась нежная. Мне понравилась.

Производитель представляет нам большой ассортимент и других вкусов:

• с грибами
  • с томатами
  • с зеленью
  • с орехами и др.

❤ Консистенция:

Однородная. Легко и равномерно намазывается на хлеб. Не крошиться, не сыпется. Напоминает паштет.

❤ Способ приготовления:

Намазку можно использовать самым обычным способов в виде бутерброда с хлебом,

а можно придумать и другое применение. Например:

• намазать на лаваш и сделать рулетики
  • намазать на печеньки (конечно я имею в виду крекер)
  • сделать профитроли
  • начинить корзиночки и сверху украсить орешком и т.д.

На ютубе много рецептов приготовления намазки в домашних условиях. Я если честно ленюсь. Для меня проще купить готовое.

❤️ Запах:

Аромат приятный, мясной. Есть нотки ореха.

❤️ Вывод:

Продукт вкусный. Хорошо подойдёт для праздничного стола и на повседневку. Мне полностью понравился. Буду пробовать и другие вкусы.

Достоинства
  • Кусочки мяса
  • Много способов применения
  • Хороший состав
Недостатки
pro tovarрекомендует
08.04.2023
грецкие орехи даже после всех добавок. так бы и писали тогда " с арахисом" Wink
09.04.2023
Я тоже не поняла почему с арахисом. В составе грецкий указан
08.04.2023
Мммм 😋