Опубликовано 17 Июль, 2023 - 16:30

Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня решила оставить свой отзыв о быстрорастворимом напитке TANG со вкусом манго.

• где приобрести

Я купила упаковку напитка в супермаркете в Дубае . Там этот напиток очень популярен, можно встретить в каждом супермаркете в разных упаковках , в пакете , банке.

• стоимость

Цена за 500гр упаковку 276 рублей

• упаковка

Я выбрала упаковку в пакете , удобно везти в чемодане. Пакет плотно закрывается после открытия.

• Состав

На обратной стороне упаковки на английском и арабском языке все указано. Состав хороший, без вредностей. Содержит витамины С, D и цинк.Без искусственных красителей.

Срок годности 18 месяцев.

• Способ приготовления

Просто залить водой . Я заливаю водой комнатной температуры с кулера. После полного растворения, немного даю постоять при комнатной температуре и убираю в холодильник. При открывании пачки аромат манго очень интенсивный и вкусный . Сок получается прям густоватый , не такой как привычные нам с детства юппи и инвайт. Прям реально натуральный сок и по консистенции и по вкусу. Мне понравился. Знала бы что такой вкусный купила бы еще другой вкус. Мои домашние тоже оценили . Нравится сок . Можно добавить в готовый сок кубики льда, но тогда сок получится менее сладким . Кому как больше нравится.

Все таки часто употреблять такие продукты не стоит , но иногда можно.

К покупке я рекомендую.

tanyuta888рекомендует