Опубликовано 26 Январь, 2022 - 08:37

Доброго времени суток, дорогие друзья! Как дела?

В сегодняшнем отзыве я бы хотела рассказать вам про один очень интересный бренд и его продукцию) Сегодня я вас познакомлю с брендом Сибирский кедр 😯

С данным брендом ранее я была не знакома,но знакомство началось очень удачно с молочного шоколада с земляникой и брусникой 💥

Сибирский кедр - это бренд сладостей из лесных продуктов на основе орехов, ягод и суперфудов.

🌺Общая информация🌺

5. Срок годности - 6 месяцев с даты изготовления

6. Страна производитель - Россия

7. Энергетическая ценность - 570 ккал

🌺Внешний вид🌺

Шоколад находился в коробочке, которая сделана из картона. Очень круто,что при транспортировке коробочка не пострадала - не расклеилась,не промокла и не порвалась. Если вы заказываете в подарок,то не беспокойтесь за состояние продукта. Все ок!

Мне очень понравилось оформление данной коробочки, потому что оно такое яркое, красочное и милое. Оно такое прям девчачье и это очень мило!❣️

У меня просто восторг по поводу этого оформления, потому что я ещё ни разу не видела,чтоб производитель так задумывался над коробочкой!

Представляете,я в шоке в хорошем от коробочки,а что будет когда увижу шоколадку? ☺️

Если перевернуть упаковочку,то вы сможете увидеть огромное количество информации. Я рекомендую вам её прочитать,это полезное иной раз)

Там есть такая информация как: состав, срок годности, масса, производитель, энергетическая ценность и тд.

🌺Состав🌺

Хотелось бы показать вам состав данного шоколада от бренда Сибирский кедр, потому что это очень крутой бренд. Этот бренд может похвастаться крутыми составами,которые радуют

какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, сахар тростниковый, какао - масло, брусника сублимированная, лецитин подсолнечный (эмульгатор), экстракт земляники.

Да,и это все! Вы только посмотрите на этот состав. Он натуральный,без добавлениями каких-либо красителей и тд.

🌺Шоколад🌺

Когда я открыла упаковку то вытащила шоколад,который был помещен в дополнительный пакетик. Лично для меня это намного удобнее,чем без пакетика. Потому что если шоколад растаит,то очень сильно пострадает упраковка.

На самом шоколаде тоже есть фирменный знак бренда. Не знаю как вам,но мне это очень понравилось. Выглядит круто и оригинально.

Так же,на шоколадке есть различные полоски,которые очень красиво выглядят. Мы привыкли,что шоколад дольками и кубиками,но это необычный шоколад.

Вы только посмотрите как с другой стороны разложены ягоды. Никогда я ещё не видела такого шоколада и это круто выглядит! За счёт этого шоколад выглядит очень ярко и красиво)

🌺Итоги🌺

А сейчас хотелось бы поделиться с вами плюсами и минусами данного шоколада. Плюсы:

✅ Натуральный состав,который не вредит здоровью;

✅ Вкусный шоколад,который тает во рту;

✅ Не приторно сладкий;

✅ Хватит на несколько порций. Можно скушать самому или поделиться с другом.

Минусов у данного молочного шоколада нету)

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Ах, какой красивый!!!
Даа, мне тоже очень понравился
26.01.2022
и упаковка оформлена шикарно, и сама плитка нестандартной формы - красота!
Это что-то невероятное!
26.01.2022
Представляю какой вкусный!))
Ойй,это шикарно просто
04.02.2022
Плитка выглядит очень аппетитно)
Даа🤤