Всем доброго времени суток!
Полки магазинов с соками ломятся от различных по ценой категории, по вкусу, производителю. Я всё чаще смотрю в сторону "бюджетных" экземпляров, если так можно сказать. На этот раз я решила попробовать нектар сок "365 Дней" с красным виноградом и яблоком.
Упаковка обычная, из картона, без откручивающиеся крышки.
Резюме :
Страна изготовитель : Россия, Самарская обл.
Место покупки : гипермаркет "Лента"
Цена : до 32 рублей.
Объём : 950 мл, сделано по ГОСТУ, не по ТУ.
Состав :
Если смотреть состав - тут всё идеально. Минимальный объём сока 50% - это уже можно назвать нектаром,если же объём сока 10% - это НАПИТОК СОКОСОДЕРЖАЩИЙ.
О нектаре ( соке ) :
Честно признаюсь, я ожидала худшего. Сначала он мне показался очень водянистым. он не такой сладкий! Есть с таким вкусом нектар "Любимый" и он в разы слаще. После "365 Дней" нет ощущения, что сахар "застрял" в горле. Больше чувствуется яблоко, чем виноград. Вкусный, ароматный.
Светло-красного цвета,прозрачный.
Ещё хочу сказать - это не нектар! Вот совсем, осадка на дне бокала я не увидела. Продукт сделан по ГОСТУ, а это для меня уже гарантия качества, т.к по ТУ - там всё, что угодно могут намешать.
Я порекомендую этот продукт от 365 дней!
Хороших вам покупок.