Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 00:13

163 рубля

Здравствуйте) Ещё один из опробованных мною брендов, который изготавливает моцареллу - Arla Apetina моцарелла мини, шарики в рассоле.
Приобретала через приложение доставки в магазине Лента, цена за 350 грамм - 163 рубля; жирность - 45%.

Стоимость очень даже приемлемая - конечно, 350 грамм это все содержимое баночки с рассолом, самого сыра 160 грамм, но тем не менее цена адекватная.

Состав тоже адекватный, без химии.
Мне очень понравилась упаковка, в такой баночке удобно использовать сыр, только вот после вскрытия его нужно употребить в течении 48 часов, то есть двух суток) Поэтому, баночка хоть и удобная, но долго сыр там хранить не прийдется) Но она может пригодиться, например у меня тетя любит такие баночки оставлять, мыть, и использовать для сыпучих продуктов или мелких предметов)

Сыр годен в течении месяца) Информация с датой изготовления, и срока годности - внизу упаковки)

Шариков в баночке много, я как-то их не считала, но его точно хватит на 2х человек, для салатов, да и просто для закусок.

Сыр приятного сливочного вкуса, он без кислинки, вот именно сладко-соленый, сливочный, нежный; сыр весь цельный, только пару шариков были придавленными)

В целом, очень достойный вариант сыра, думаю буду приобретать ещё)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Вкусный
  • Нормальный состав
  • Удобная упаковка
Ira_autumnрекомендует
24.10.2021
очень люблю мини-моцарелку, но такую у нас не встречала. удобно, что в баночке, а не в пакете как зачастую бывает Smile