Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 17:04

33 рубля

У меня сын обожает творог! Когда только начинали вводить кисломолочку брала классический биотворожок Фрутоняня. Сейчас уже распробовали разные варианты биотворожка этой марки, выбор большой, но вот пожалуй самый любимый у ребенка – земляника, ежевика, черника.
Вкус правда очень-очень нежный, ягодный. А какой аромат! Ну просто чудесный!

Практически каждое утро у нас начинается именно с него. Мы сейчас пошли в ясли. Ходим на пару часов, слава богу, необходимости водить на полный день нет. В саду ребенок ест плохо, пробовала водить голодным, аппетит не просыпается. Так что моя задача утром ребенка накормить хорошенько, чтобы голодным не был.

Так что утром мы съедаем биотворожок и банан. И все, до возвращения домой ребенок не голодный, спокойно выдерживает интервал в 4 часа.

Биотворожок обязательно нужно хранить в холодильнике, так что утром первым наперво я достаю его из холодильника. Как раз 15-20 минут хватает, чтобы он чуть нагрелся и не был уж очень холодным.

Сын ест его уже сам. Я лишь открываю упаковку и перемешиваю творожок. В упаковке 100 г продукта. Упаковочка удобная. Можно до конца спокойно ложкой собрать весь творожок (углублений неудобных в контейнере нет).

Нравится, что в этом биотворожке есть пробиотик и витамин Д3. Не так давно узнала, что кальций лучше усваивается именно с витамином Д3. Так что этот творожок без прикрас вдвойне полезнее.

Цена 33 рубля. Заказываю его и в интернет-магазинах (в перекрестке, утконосе) и в обычных магазинах он тоже продается (в детском мире он стоит в холодильнике в отделе детского питания).

Достоинства
  • Адекватная цена, качество, приятный на вкус
  • Вкусный
Недостатки
  • Быстро кончается )
Евгения165433рекомендует