Опубликовано 21 Март, 2015 - 21:23

Приобрела этот очищающий чай для похудения, т.к. меня привлек его состав - полностью натуральный. Вот о чём я:

Состав: лепестки гибискуса,лист сенны, чай зеленый, цветы бузины чёрной, листья мяты перечной.

Заказала его в фирме Фаберлик. При получении обрадовалась - выглядит он красиво, коробочка такая...прям всё говорит о натуральности. Сразу захотелось его попробовать.

В коробке 20 пакетиков чая, понравилось, что каждый пакетик отделен, а не как бывает в травяных чаях в пакетиках по 2 пакетика сцеплено, приходится разрывать самостоятельно, и обязательно порвать не в том месте (когда спешишь), и в итоге получить чай а-ля рассыпной, и потом его процеживать...либо пить отдувая плавающий состав (когда очень спешишь, ну или просто лень воспользоваться ситечком)

При открытии пачки сразу пахнет травками и свежестью, приятно так. Когда заливаешь пакетик кипятком - запах сразу усиливается, и разлетается по кухне. Заваривается быстро, тоже порадовало, всего 3-5 мин. Цвет чая довольно насыщенный, не светлый скажем так, средний.

Вкус..Мягкий. Насыщенный. Нежно-травяной. Нет привкуса горечи. Поймала себя на мысли, что пью его с жадностью какой-то. (может в организме чего-то не хватало? или он почувствовал натуральное...) Обычно, я так не пью. У меня нет проблем с лишним весом. Буду пить его с удовольствием, как вкусный, горячий, натуральный напиток. Не заметила за 3 раза эффект похудения, или каких-то ускоренных процессов в пищеварении. Хотя, животик немного бурчал. Попью еще, если что отзыв допишу...

Не думаю что буду пить его на ночь, т.к. он скорее меня бодрит, чем усыпляет. Хотя мне стало спокойнее после него, но не так, чтобы я захотела спать, просто почувствовала гармонию души и тела и даже прилив сил.

На ночь, особенно, когда не могу уснуть, а спать уже нужно - другой чаёк, тоже с травками и тоже Фаберлик. Вот он http://irecommend.ru/content/pms-pravda-myagche-no...

Но именно этот очищающий чай для похудения мне понравился больше по вкусу и тем что он пакетированный, это намного удобнее для меня. И он меня бодрит, а тот усыпляет меня.

ААА! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!!!!!

И вот что произошло:

1) На 4-й день питья этого чая я начала ходить в туалет по два раза в день, утром как всегда + добавилось вечером, причем после употребления этого чая у меня бурчал живот каждый раз и отдавалось эхом в кишечнике (чем то похоже на ожидание месячных, когда крутит, ноет всё), и я не скажу что прям болел живот, но мне было слегка некомфотрно, легкие боли, бурчание..

2) Месячные начались на три дня раньше, поела в обед, выпила этот чай, и минут через пять почувствовала что у меня начинает болеть живот, как при месячных. Я, зная, что они должны пойти через три дня, задумалась над тем, не стоит ли мне поаккуратнее с этим чаем или вообще прекратить его пить, а то болит после него живот уже больше. Но через час у меня и правда начались месячные. Я была в панике,т.к. думала, что сейчас мне прийдет полный капут, наверно он вообще разболится. НООО! НЕТ! У МЕНЯ НЕ РАЗБОЛЕЛСЯ ЖИВОТ! СЛЕГКА ПОНЫЛ ПОЛЧАСА, Я ЗАХОТЕЛА ЭТО НЫТЬЁ УБРАТЬ И ВЫПИЛА ЭТОТ ЧАЙ И У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЁ ПРОШЛО, НИКАКИХ БОЛЕВЫХ ИЛИ ДИСКОМФОТРТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!! УРРРААА! (обычно я корячусь от сильных болей 1-2 дня)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: особенно этот чаёк пейте аккуратно, он может вызвать ускорение реакций в организме, включая его чистку, хотя она щадящая, но всё же чувствуется, и может повлиять на ваш месячный цикл, как у меня. Я попробую его прекращать пить за 4 дня до начала. А фиточай "Женское здоровье" Faberlic я буду пить постоянно. Он реально смягчает ситуацию и убирает боли. Но сам по себе он мне прошлый раз не помог. А вот в дуэте эти два чая сотворили чудо.

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • +вкусный
  • +удобный
Недостатки
  • Может вызвать ускорение месячного цикла
  • Нужно пить осторожно
  • Слегка бурчит живот
Bombinaрекомендует
21.03.2015
Вы, конечно, заинтересовали! А сколько он стоит?...
21.03.2015
В среднем 50 гривен, +- 5 гривен