Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:17

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    45 рублей

На фоне другой еды, которой можно перекусить, питьевые йогурты являются одними из самых полезных. Явно же лучше выпить бутылочку йогурта, чем съесть булочку. Вот и я стараюсь купить бутылочку питьевого йогурта, если хочется что-то съесть на бегу. Этот йогурт я не пробовала до этого момента, поэтому решила купить именно его.


Состав довольно приличный. Только крахмал выглядит неуместно, но по сути это натуральный ингредиент, поэтому не страшно, что он там есть.

Для меня оказалось приятной неожиданностью, что йогурт оказался достаточно жидким. Те йогурты, которые я до этого пила были довольно густым, поэтому пить их было не очень удобно, так как часть жидкости оставалась на стенках. Этот имеет консистенцию больше похожую на кефир, поэтому сумела легко выпить весь йогурт до последней капли. Цвет немного желтоватый, но в составе имеется сок манго, поэтому это ожидаемо.

На крышке выбит срок годности. И видно, что он всего месяц. Это наводит на мысль, что в йогурте имеются живые бактерии.

Достоинства
  • Абсолютно без сахара!
  • Вкус очень мягкий
Недостатки
  • Нет
yulkamosрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.05.2022
Человек, который писал этот отзыв просто не дружит с головой.
Никогда натуральный йогурт НЕ БУДЕТ месяц хранениться.
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также