Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 23:06

Приветствую своих читателей!

Хочу поделиться своим мнением о покупке влажной туалетной бумаги с Алоэ Вера от бренда Aura.

На ежемесячной основе я постоянно покупаю влажные салфетки для обработки рук, поверхностей, для каких-то бытовых целей и влажную туалетную бумагу, назначение которой само за себя говорит. На днях зайдя в магазин Светофор я увидела данную бумагу и решила прикупить сразу же две пачки, как говорится прозапас.

Бумага имеет яркую упаковку, летний дизайн я бы сказала, в ярко-салатовом цвете. На ней с лицевой и оборотной стороны изображена вся информация о товаре, сроки годности, состав и прочее.

Упаковка не имеет пластиковой заглушки, имеется липкая бумага, которая и закрывает само отверстие с бумагой. Я купила упаковку бумаги (120 шт.) по стоимости около 70 рублей.

Бумага изготовлена из нетканного полотна, которое просвечивает и при первом вытаскивании я повредила целостность салфетки, она порвалась, даже не начиная работать еще по своему назначению. Что касаемо аромата, он приятный, ненавязчивый, ощущается нежный аромат Алоэ Вера, касаемо пропитки она умеренная ее вполне достаточно. Расскажу про размер, в упаковке бумага лежит свернутая в три части, ниже видно какого на размера,

разложив ее я бы ла удивлена, что она буквально на пару сантиметров увеличилась в длине и все, еле закрыла женскую ладонь.

Вывод: Чтобы использовать бумагу по прямому назначению ее надо вытащить минимум 3 штуки и сложить друг на друга, так как от одного листа толку не будет, она просвечивает! Я данную бумагу намерена использовать только как салфетки, не иначе, под другое она не подходит, что наглядно видно!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Неудобно пользоваться
  • Очень маленькие кусочки.
  • Рыхлая ткань
  • Тянется
  • Это не бумага
Юленька72не рекомендует
16.10.2022
😁😁😁Ну если несколько за раз брать салфеток может можно пользоваться по прямому назначению?
Ага и упаковки тогда хватит раз на 5-6 😂
16.10.2022
А если не поможет? Фу! Даже думать об этом не хочу
Лучше не думайте)))
23.10.2022
Только так, иначе никак))))
Дёшево и сердито, как говорится.
Очень и очень сердито!
Не годится такое тонкое полотно 😁
Это точно!
16.10.2022
Ну только если не по назначению
23.10.2022
По прямому назначению они не подходят это точно!