Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 13:57

Всем, здравствуйте! Меня зовут, Таня!

И я продолжаю тестировать средства из загадочного пакетика "Попробуй и Влюбись", который мне попался месте с заказом на сайте Dermosil.

Мне он попался в виде пробника, но так меня впечатлил и очень понравился, то я решила написать на него отзыв.

Этот пробный образец, которого хватило ровно на одно применение. Не буду скрывать, я него влюбилась и обязательно приобрету!!

Полноразмерный флакон на официальном сайте представлен в формате:

Объем 500 мл
Цена 590 рублей

Консистенция

Гель прозрачного цвета, немножко отдает желтизной. Пахнет нейтрально, как обычно все интимные средства.

При нанесении на руку он пенился, а во время применения не ощущалось мыльности или скольжения.

Это мыло можно использовать как для интимный мест, так и для всего тела! И скажу, что очень хорошо очищает кожу, не сушит, с ним комфортно. Ощущение приятной чистоты не покидают минут двадцать.

Активным компонентом в геле является молочная кислота,

Жидкое мыло поддерживает нейтральный уровень pH 4,5

Пенится не сильно. Пенообразование происходит благодаря мягким ПАВ в составе.

Аромат

Нейтральный, но немного есть цветочные ноты. Приятный и достаточно долго находится на коже. От пробника, который закончился пару дней назад до сих пор приятно пахнет.

Состав.

Средство не позиционирует
себя, как натуральное, поэтому не проверяю на содержание натуральных ингредиентов.

Aqua,Sodium Laureth Sulfate,Caprylyl/Capryl Glucoside,Glycerin,Cocamidopropyl Betaine,Cocamide DEA,PEG-7 Glyceryl Cocoate,Lactic Acid,Sodium Chloride,Glycereth-2 Cocoate,Glycol Distearate,PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Benzoate,C12-15 Alkyl Lactate,Trisodium Sulfosuccinate,Disodium EDTA,Polyquaternium-10, Cocamide MEA,Laureth-10,PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate,Benzoic Acid,Sodium Acetate,Isopropyl Alcohol

Применение и результат.

Так как гель себя прекрасно проявил и не вызвал неприятных ощущений, и хорошо очистил. Не оставил сухости на коже рук, и в местах нанесения. Выполнил свое предназначение. Пенообразоание очень легкое. Без красителей, отдушек.

Мне он приглянулось. И результат понравился.

Преимущества: Приятный нейтральный запах, без красителей. Прекрасно очищает. Приятные ощущения чистоты. Подходит и для тела и для интимных мест.

Недостатки. Я не нашла. Хотелось бы еще с натуральным составом такой же.

Всем, спасибо, что читали мой отзыв! Рада если кому-то смогу помочь определится с выбором.

Достоинства
  • Бережное отношение к коже
  • Деликатный
  • Не доставляет дискомфорта
  • Не обильное пенообразование
  • Не сушит
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Подходит для чувствительной кожи всего тела
  • Хорошо смывается
Tatiana Fedorova1986рекомендует
28.06.2019
Хорошее средство достойно внимания каждой девушки)
женщинам конечно никуда. Очень нужные средства!
Замечательное и нужное средство!
Я очень люблю такой уход. Пробую разный.
Отлично, что нет красителей
да. Это очень хорошо.
28.06.2019
Мне хотелось бы, чтобы для таких мест состав был понатуральнее))
сейчас у них натуральные появились продукты. Тоже жду когда появится и интимный гель
Неплохое средство по описанию?
Хорошее. Но нужно учесть сильный мандариновый запах.
С гелем перепутала. У этого аромат нейтральный)))
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к нему)