Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 06:07

Доброго времени суток всем, кто заглянул. Хочу написать о какао, которое берем теперь постоянно.

Вот такая веселая упаковка со Смешариком на моем столе.

К составу вопросов не имею.

Внутри упаковки порошок с вкраплениями маршмеллоу. Сколько их тут сразу и не поймешь. Набираем 3-4 чайные ложки и разводим в горячей воде, но не в кипятке, чтоб сразу можно было пить. На поверхность всплывают зефирки. Если тотчас попробовать какао, то они покажутся твердыми, так что рекомендую минутку подождать, чтобы напитались влагой и разбухли.

Когда кто-то рассказывает о какао, хочется спросить, насколько оно похоже на популярный Несквик. Скажу так, для меня оно совсем другое и по вкусу, и по консистенции. Напиток Мак Чоко приятен даже без молока и в холодном виде его употреблять так же хорошо, как в горячем.

Напиток Мак Чоко влюбляет в себя с первого глоточка. К тому же 130 рублей за пачку - нормальный такой вариант.

Я пробовала какао разных производителей и, наконец-то, остановилась на этом. Рекомендую и вам вкусный, полезный напиток для всей семьи.

Достоинства
  • Вкусно
  • Маршмеллоу внутри.
Недостатки
  • Нет
Чипатарекомендует
11.10.2024
а мне подобные напитки совсем не заходят, хотя сухой порошок ложкой нравится есть Big smile