Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 11:54

полгода или более

Достоинства: Тихий компрессор; перенастройка морозилки на нулевую температуру и тогда она работает как холодильник; очень большие в сравнении с моим старым холодильником боковые полки; и ещё удобно, что нижнюю стеклянную полку можно переставлять вверх-вниз, так делается и в холодильнике, и в морозилке. А, да, и наверное самое практичное из функций - подсветка в морозилке, а не только в холодильнике, вроде и мелочь, а сейчас, когда всё забито ягодами и сезонными фруктами, без неё никак.
Недостатки: Для себя не увидела недостатков, но, может, если бы в комплектации были дополнительные стеклянные полки, как запасные, то это было бы очень клиентоориентированно, а то у меня дети в том возрасте, когда могут случайно разбить, а потом бегай ищи замену, а так бы хоп и есть в запасе.
Выше в достоинствах я перечислила самое основное из того, что мне нравится в новом холодильнике, поэтому повторяться не буду. Просто кратенько подытожу полугодовой опыт использования.
Первые два месяца он стоял полупустым и морозильник я переводила в нулевой режим, а когда на даче пошли ягоды и дорогие зимой овощи, то я постепенно загрузила морозилку полностью и холодильник тоже минимум наполовин заполнен, так вот несмотря на повышение нагрузки шуметь он не начал, компрессор можно сказать безшумный. Поэтому покупкой я полностью довольна - места для хранения продуктов стало в два раза больше и никакого шумового дискомфорта при этом.

Достоинства
  • Очень большие в сравнении с моим старым холодильни
  • Перенастройка морозилки на нулевую температуру
  • Подсветка в морозилке
  • Тихий компрессор
Недостатки
  • Для себя не увидела недостатков
Нина Кунайкорекомендует