Опубликовано 9 Май, 2023 - 07:29

Недавно закончили строительство дома и наконец-то переехали всей семьей. Кое-какую мебель мы перевезли с квартиры, а вот кухню решили сразу заказывать под размеры со всей техникой. Так как при строительстве в проект сразу заложили большую площадь под кухню, то естественно места под все необходимое было предостаточно. Холодильник мы с женой давно хотели побольше, а тут наткнулись в магазине на холодильник Gorenje NRM8181UX. Купили без раздумий. Места в холодильники очень много, особенно это заметно перед застольями, когда все тазики с салатами без труда размещаются на полках и ждут своего часа. Но больше всего нам понравилась конвертируемая зона. Если вдруг в большом морозильнике закончилось место, то без труда можно настроить минусовую температуру в дополнительном ящике, а когда место освободится, то вернуть ящику обычную температуру, подходящую для фруктов и овощей. Еще порадовала функция быстрого замораживания, отлично подходит для свежеслепленных пельменей. Холодильник очень классный, и я и жена довольны им.

Достоинства
  • Быстрое замораживание
  • Глубокий морозильный отсек
  • Конвертируемая зона
Недостатки
  • Не найдены
Александр Вик.рекомендует