Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 09:34

50000 руб

Пользуюсь холодильником Gorenje NRK6202AXL4 уже месяц, и могу поделиться своим положительным опытом использования.

Объем и Удобство

Характеризуя данный холодильник, нельзя не отметить его внушительный объем. Просторные отделения и удобные полки позволяют организовать хранение продуктов максимально удобным образом. Даже при большом запасе продуктов, все элементы легко доступны, что существенно упрощает повседневное использование.

Стильный Дизайн

Холодильник Gorenje NRK6202AXL4 выделяется не только функциональностью, но и стильным дизайном. Его современные линии и отделка добавляют элегантности моей кухне, делая его неотъемлемой частью интерьера.

Технология разморозки No Frost

Функция No Frost значительно облегчила заботы о холодильнике. Забыли о ручной разморозке — теперь холодильник поддерживает оптимальные условия без образования инея.

Сенсорная Панель Управления и Регулировка Температуры

Интуитивно понятная сенсорная панель управления делает настройку температуры легкой задачей. Возможность регулировки температуры позволяет точно поддерживать оптимальные условия хранения для различных продуктов.

CrispZone и FreshZone

Ящик CrispZone с функцией изменения влажности и низкотемпературный контейнер FreshZone оказались настоящими находками. Они обеспечивают идеальные условия для свежести фруктов, овощей, мяса и рыбы, сохраняя их вкус и текстуру.

Производительность Сербской Фирмы

Gorenje, как сербская компания, доказала свою надежность и высокое качество продукции. Я уверен в долговечности этого холодильника и его способности поддерживать отличные рабочие характеристики.

Защита от Детей и Сигналы Безопасности

Функции защиты от детей, сигнал повышения температуры и сигнал открытой двери — это не только удобства, но и забота о безопасности использования. Эти дополнительные функции придают уверенность в том, что мой холодильник работает безопасно и эффективно.

В целом, холодильник Gorenje NRK6202AXL4 превзошел мои ожидания. Он сочетает в себе стиль, функциональность и технологические инновации, делая его отличным выбором для современной кухни.

Достоинства
  • No Frost
  • Абсолютно нет запаха
  • Очищение и ионизация воздуха
  • Практически бесшумный
  • Стильный металлический корпус, удобное управление
Недостатки
  • За время использования не найдено
ppollishaрекомендует
25.06.2024
Прям заказной отзыв. Это самый отвратительный холодильник, что может только существовать!
У меня у родителей холодильник Самсунг- идеально ВСЕ (хоть я и не люблю эту фирму). Продукты долго НЕ портятся в верхнем отделении. И там действительно 1-2 градуса, как и выставляешь на табло.
Но с Горенье - это ад какой то.
На двери выставлено 1, а по факту внутри 5-7 градусов. А если ещё и дверь несколько раз откроешь, пока готовишь. То там вобще 10 градусов!!! Хотя на табло выставлено 1*
Холод в верхнем отделении так себе…по сравнению с Самсунгом.
И ещё он очень шумный. Опять же сравнивая с Самсунгом, электролюксом.
Холодильником Горенье NRK6202AXL4 пользуюсь год и знатно задолбалась уже 🤦‍♀️