Опубликовано 10 Январь, 2024 - 11:17

Данный холодильник я приобрел несколько месяцев назад по рекомендации консультанта в магазине, и сейчас я поделюсь своим мнением о нём.

Начнём, пожалуй, с достоинств.

Во-первых, это качественный внешний вид. Холодильник выглядит хорошо, никаких нареканий к этому нет, всё гармонично. Задняя стенка закрыта панелью, то есть трубки радиатора закрыты, а не торчат, как это обычно бывает у холодильников. Благодаря этому, его можно поставить вплотную к стене, что особенно важно для небольших помещений.

Во-вторых, это вместительность. Туда с лёгкостью помещается недельный рацион большой семьи плюс ещё большой морозильный отдел с вместительными ящиками. В комплекте так же шла полка для бутылок, но я не нашёл ей хорошего места и просто убрал.

В-третьих, это наличие зоны свежести, что означает продление срока годности хранения овощей, фруктов и мяса с рыбой. Также радует, что зона разделена. Овощи и фрукты хранятся в одном ящике, мясо с рыбой в другом.

В-четвёртых, это функция no-frost. Это означает, что холодильник не требует разморозки, так как холодный воздух равномерно распределяется по камере, и задняя стенка не замерзает.

В-пятых, это тихая работа. Если установить холодильник правильно, то можно вообще не понять, что он включен, разве что ночью в полной тишине иногда слышна работа компрессора.

В-шестых, это система оповещения о долго открытой двери и отключении электричества. Очень удобная функция, которая не позволит разморозиться холодильнику из-за человеческой невнимательности или глупости, а также при наличии доступа к холодильнику у детей.

Теперь к недостаткам. Тут всё просто, единственное, что я заметил, это недостаточная прочность корпуса и лакокрасочного покрытия, но при бережном отношении, это не приносит проблем.

По итогу, можно сказать, что холодильник действительно достойный внимательния. Сербы постарались на славу и выдали действительно качественный товар, так что рекомендую к покупке.

Достоинства
  • No Frost
  • Практически бесшумный
  • Стильный металлический корпус, удобное управление
Недостатки
  • За время использования не найдено
Stirlizрекомендует
10.01.2024
👍👍👍
25.06.2024
Прям заказной отзыв. Это самый отвратительный холодильник, что может только существовать!
У меня у родителей холодильник Самсунг- идеально ВСЕ (хоть я и не люблю эту фирму). Продукты долго НЕ портятся в верхнем отделении. И там действительно 1-2 градуса, как и выставляешь на табло.
Но с Горенье - это ад какой то.
На двери выставлено 1, а по факту внутри 5-7 градусов. А если ещё и дверь несколько раз откроешь, пока готовишь. То там вобще 10 градусов!!! Хотя на табло выставлено 1*
Холод в верхнем отделении так себе…по сравнению с Самсунгом.
И ещё он очень шумный. Опять же сравнивая с Самсунгом, электролюксом.
Холодильником Горенье NRK6202AXL4 пользуюсь год и знатно задолбалась уже 🤦‍♀️
25.06.2024
Отзыв не заказной, холодильник у меня работает прекрасно, всё хранится очень долго, так что у вас, возможно, драк