Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 16:07

Доброго всем времени суток!)

Морозилка: 3 ящика и поддон

"Жила-была семья: папа, мама и дитё?. И стало им не хватать места в холодильнике: то кастрюля с супом еле влазит, то пельмени в морозилку не утрамбовываются...Про замороженные ягоды-фрукты-овощи даже и не думали - некуда их класть..."

На двери морозилки тоже полочки

Вот так и решили мы расширить пространство для хранения еды?. Имеем в начале: старенький шумный Стинол, мало места в морозилке, вполне вместительная холодильная камера, но про ягоды и прочую заморозку я очень мечтала.

Внутри четыре стеклянных полки и два ящика

И вот подвернулся нам после н.г. случай поменять эту старую бандуру) Но так как деньгами мы разжились небольшими, начали искать то, что уложится в бюджет. Неделю мониторили интернет, ходили во всякие "эльдорадо" и пр. Но ценник на то, что требовалось начинался от 30тыр.

Подставка для бутылок

И вовремя вспомнили про "белорусов".

Контейнер для мяса/рыбы

Нашли в нашем городе так сказать "фирменный магазин" и совершив пару кругов по залу пришли к выбору.

Выдвигающийся контейнер (у нас там сыр/колбаса)

Что имеем в итоге:

Ящик "зоны свежести" на салазках

Двухкамерный холодильник под 2м высотой, классического холодильного цвета, с вместительной холодильной и главное морозильной камерой. В руководстве по эксплуатации указаны точные размеры: холодильная камера - 228л, морозилка - 119л.

Ящик овощи/фрукты

После Стинола Атлант кажется совсем нешумным (из руководства - уровень шума 39Дб).

Полки в холодильной камере из толстого "калёного" (по утверждениям продавца?) стекла, на дверце классически расположены полочки из прозрачного пластика для бутылок и прочей еды в высокой упаковке. Верхняя дверная полка закрывается откидной крышкой (у нас там лекарства хранятся). Есть ячейки на 12 шт яиц (удобные, влезают даже крупные яйца). В комплекте есть формочка для льда, большая ёмкость под мясо/рыбу и масленка (сначала не знала, для чего такой огромный контейнер, оказалось в нем удобно размораживать мясо/фарш и прочее).

У нас модель с "зоной свежести" и контейнером под фрукты.

Кстати, про заморочку. Мы привыкли, что режим в холодильной камере соответствует циферке, выставленной на регуляторе. Т.е. если на режиме "1" то температура не очень низкая. Чтоб стало холодить сильнее выбираем режим с цифрой "2" и т.д.

И вот выбрали мы самый минимальный режим, и начала расти в холодильной камере снежная шуба?Прямо за неделю...да такая...Всю голову сломали, что такое с новым агрегатом. Даже сервисного мастера вызвали, но он решил все даже не появившись. Оказалось, что в "белорусе" цифрами обозначена именно температура в холодильнике, и получилось, что выставленный нами "самый нехолодный" режим был самым морозным???. Причем в руководстве такой информации так и не нашли...

Подытожив, могу сказать, что покупкой остались довольны. За лето забила 2 ящика морозилки овощами/фруктами с дачи и к зиме готова!?

Достоинства
  • + очень вместительный
  • В комплекте много полезных приспособлений
  • Достаточно тихий компрессор
Недостатки
  • Пока не найдены
Helena_tankuрекомендует
06.11.2019
Добрый день! Благодарим за замечание в отзыве! Обращаем также внимание, что если вы все-таки нашли цену у магазинов-конкурентов ниже чем у нас, то вы всегда можете подать заявку по акции "Гарантия низкой цены", при участии в которой вам сделают скидку размером 110% от разницы в ценах. Подробные правила акции есть на нашем сайте.