Опубликовано 4 Август, 2020 - 22:14

1250 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте

Женский рюкзак – стильный и современный аксессуар, который прекрасно подходит как для городских прогулок, так и для путешествий.

Покупку такого рюкзака, я планировала долго. Хотелось, чтобы он был хорошего качества, вместительным, не сильно дорогим, и конечно же красивым)

Когда я просматривала сайт Aliexpress, то мне сразу запал в душу этот рюкзак. Не знаю, что именно меня в нём привлекло. Скорее всего это цвет, и косичка)

Магазин LAISBAGDOM Store, в котором я и совершила заказ, имеет 97,6 % положительных отзывов.

На платформе Aliexpress, он работает с 2016 г., торгуя женскими сумками и рюкзаками из овечьей кожи.

Рюкзак представлен в четырёх базовых цветах.

Доставка заняла около месяца. Рюкзак был упакован в тканевую сумку и целлофановый пакет. Никаких заломов кожи или постороннего запаха, при распаковке не было.

Его размеры: 26 * 12 * 32 см.

Рюкзак пришёл симметричный, без перекосов, царапин и заломов.

Основной материал - овечья кожа. За счёт этого, рюкзак очень приятный на ощупь. Кожа мягкая, гладкая, потёртостей или торчащих нитей я не обнаружила.

Все строчки ровные, кожа обработана и прокрашена прекрасно.

Рюкзак имеет одно большое отделение, и два внешних кармана.

Третий карман накладной, сделан для красоты и придания стиля рюкзаку.

Передний внешний карман достаточно вместительный. Его можно считать как дополнительное отделение​​​​​​.

Основное отделение рюкзака и этот передний карман, перекрывает/защищает кожаный клапан. Он выполнен из такой же мягкой и гладкой кожи, что и весь рюкзак. К тому же, именно на клапане есть та самая косичка, которая и является его изюминкой.

Закрывается клапан на металлическую магнитную клепку до щелчка. Почти всегда, мне удаётся его (клапан) закрыть с первого раза.

​​​Задний карман небольшой, и подходит для хранения разной мелочи, типа ключей/наушников.

Рюкзак сам по себе лёгкий и мягкий. Спина и плечи от него не болят, (если его не перегружать).

Лямки

Первоначально, они были аккуратно сложенны и зафиксированы, и это сохранило их от заломов.

С внешней стороны, лямки кожаные, а с внутренней - прошиты плотной тканью. Они мягкие, не давят и не натирают даже открытые плечи.

Длину ​​​​лямок, можно легко подрегулировать при необходимости.

Фурнитура качественная.

Все карманы оснащены металлическим замками - молниями. Молнии не заедают. Ходят легко и плавно.

По бокам, рюкзак имеет небольшие кармашки, в которых я например, ношу влажные салфетки.

В основном отделении рюкзака, есть два кармана с замком, и два кармашка - отделения для сотового телефона.

​​​​​

Материал подкладки: полиэстер. Он плотный, на нём пропечатан логотип магазина.

У рюкзака есть ручка, за которую его удобно держать в руке, если не хочется надевать рюкзак на плечи. Она, как и лямки: с внешней стороны - кожаная, с внутренней, имеет подкладку из плотной ткани.

Рюкзак достаточно вместительный. В него помещается планшет, книга, бутылка с водой, небольшая косметичка, расчёска, детские мягкие пюрешки, салфетки и ещё много разной мелочи.

Главное, его не перегрузить. Я думаю, что из - за большого веса, он сможет изменить форму/деформироваться, да и носить его будет не комфортно.

Поддерживать чистоту рюкзака совсем нетрудно: достаточно периодически протирать его влажной тряпочкой.

Этот рюкзак идеально подходит под любое время года и погодные условия. Я хожу с ним не только на прогулки, но и на работу, а также брала его в поездки.​​​​

Он мне очень нравится за свою вместительность, качество, лёгкость и красивый дизайн.

Это тот случай, когда ожидание и реальность совпали на 100%.

Рекомендую Вам зайти в этот магазин качественных сумок, вдруг что-то понравится)

Достоинства
  • Вместительный
  • Доступная цена
  • Качественная фурнитура
  • Красивый цвет
  • Материал овечья кожа
  • Отличное качество
  • Хорошая упаковка
Ирина Премудраярекомендует
04.08.2020
форма очень удачная, он подо все подойдет )
04.08.2020
У меня сумка с точно такой же косичкой такого же цвета. Smile
Полагаю, одна и та же фирма. Тоже на Али брала.
Скорее всего, так оно и есть)
05.08.2020
Рюкзак классный, это вообще удобная тема, жаль что мода на них уходит, но может в любой момент вернуться
05.08.2020
Очень классный рюкзак, и цвет, и дизайн.
05.08.2020
Какой цвет суперский! Обожаю такой приглушённо-красный в сумках и аксессуарах!
07.08.2020
Классный и цвет такой👍🏻👍🏻👍🏻я б тоже чаще носила именно такой рюкзак
08.08.2020
Какие знакомые пейзажи, это Екатерининский парк, в моем любимом Пушкине...…
Рюкзак классный!
09.08.2020
цвет и форма хорошие, какие у вас фото красивые, что за парк