Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 12:54

Шапки мне не идут, да и не любительница я носить их (каюсь).

Увидев эти милые ушки в фикс прайсе, тут же схватила! Привлек цвет, подходит к моему шарфику. ПОдумала, что даже если не надену ни разу - 40 рублей не жалко.

Только дома я увидела, что на этикетке ярлычок КИДС!! Ну надо же было так влипнуть.... Я и так ношу много детсткого, а тут еще эти наушники....

Однако, примерив их с пальто и тем самым шарфоом - вышло вполне неплохо! Ушки не мерзнут) Но и слышно в них плохо... Особенно мне, я и так блестящим слухом не отличаюсь...

Еще из минусов - это то, что наушники слегка кривые...Это касается не только дуги, но и самих "подушечек" (поэтому балл и отберу)). Однако не думаю, что дорогие аналоги куда качественнее.... Зато разница весомая в цене!

Вывод: хожу пешком нечасто, погода пока не такая холодная, поэтому пару неделек поношу) Свою цену они вполне оправдывают).

Кому не стыдно щеголять в детских вещичках - милости прошу в Фикс прайс, расцветок - на любой вкус

Жаба Жабарекомендует
07.10.2014
тебе очень идет)
13.10.2014
Они очень удобны, когда вроде не холодно, но ветер есть. А мне так тем более - у меня застужен нерв и чуть ветер,сразу болит, одно ухо хуже слышит - из-за неправильного лечение в местной клинике . На велике они мне особенно необходимы
15.10.2014
Купила по такому же принципу, но еще не рискнула надеть. А на вас хорошо смотрится.
Такие симпатулечки^^
Не всегда получается найти что-то хорошее по такой низкой цене! Да вы везунчик:)))