Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:20

Мелирую волосы уже лет 7. Однажды увидя данное средство решила приобрести его в целях облегчения расчëсывания. Цена около 400 рублей за 500 мл. Инструкция следующая: Двухфазный кондиционер. Лечебный, профилактический кондиционер, способствующий восстановлению структуры волос. Придаëт блеск и мягкость волосам, облегчая расчëсывание. Увеличивает эффект красокдля волос, так как блеск, который придаëт, отражает цвет, получаемый при применении.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Вымыть волосы одним из шампуней "Ипертин". Встряхнуть балон перед употреблением. Нанести небольшое количество по длине волос. Не смывать. Затем можно приступать к укладке волос. Вот и всë.

Впринципи, рекомендую, но покупать маленький флакон, так как я пользуюсь уже 8 месяцев и раствор заканчиваться пока не собирается. Волосы привыкли и также путаются как раньше.

misslelyaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также