Опубликовано 30 Июль, 2017 - 17:07

Продолжение всем известного сериала и второй полнометражный фильм! Премьера состоялась 20 апреля 2017 года.

В целом, если не раскрывать сюжет и не спойлерить, то все равно написать можно много. У Виктора Петровича Баринова объявляется взрослый внебрачный сын, который отлично разбирается в технике и компьютерах. Дальше, попав на чемпионат, он завязывает отношения с француженкой Анной. Позже сюжет крутится вокруг этой пары. В это время Баринов и его команда участвует в кулинарном чемпионате, а у Нагиева серьёзные проблемы и он готовится к свадьбе.

Фильм годный, смотреть можно, но только ради траты свободного времени. Интересные всем знакомые герои, неплохой сюжет, юмор как обычно на высоте. Снято красиво, ярко, красивые пейзажи (например полет на парашюте) и красиво снята природа, а также красиво снята еда.

Портит все немного только то, что в фильме много нереальных несуществующих вещей и чересчур уж мерзопакостный характер главного героя, а так все отлично.

Фильм рекомендую, недостатки есть, но для российского киноматографа такая картина просто редкость. Снято хорошо, и продуманно все, но не на 5 звезд.

Достоинства
  • Веселый
  • Игра и юмор от Нагиева
  • Интересный
  • Красиво снята еда
Недостатки
  • Игра актеров
рuкейсрекомендует
30.07.2017
чересчур уж мерзопакостный характер главного героя
Вот уж точно. Мне бы хотелось образ более легкий увидеть, комедия все-таки. Но остальная команда в своем репертуаре. )))
30.07.2017
О даа, к ним претензий нет))) а вот главного героя как-то немного внимательнее продумать надо было, хотя может это я не понимаю и это его фишка с: