Опубликовано 10 Июль, 2019 - 13:17

Когда первые и долгожданные роды, то очень тщательно задумываешься об удобстве малыша, да и своем удобстве во время прогулок.

Коляску я выбирала очень долго, почти 4 месяца я смотрела видео обзоры. И свое внимание остановила на этой коляске. И за годы эксплуатации я поняла, что она того стоила!!
Выбирала я с учетом того, чтобы не покупать отдельно прогулку, когда малыш уже будет сидеть. Так все и было.

• Цвет моего выбора пал на белый. (В реальности серебристый)

И скажу, что она не маркая! Не смотря на то что светлая. Хоть цвет и белый, она скорее серебристая. Чехол у прогулки полностью снимается и стиральная машина за считанные часы превратит ткань в новую и красивую. Все пятна очень легко отстирываются даже без применения специальных средств, что меня очень впечатлило и понравилось!

• Комплектность

Люлька - предназначенная для новорожденного малыша. Накидка на ножки,считай она полностью закрывает ребенка от ветра и спасала много раз от дождя. Очень плотная ткань. Закрывает малыша по плечи. Есть окошко так чтобы видеть спит малыш или нет, если он находится не лицом к друг другу. На люльке есть карманы по бокам, там спокойно вмещается шарфик, чтобы прикрыться во время грудного вскармливания.

Через это окошечко можно наблюдать за малышом, оно широкое и видно полностью ребенка.

На эту кнопку нужно нажать, чтобы опустить крышу над головой малыша, чтобы он понежился в солнечных лучах.

Прогулка - она также опускается полностью в лежачие положение и допустимо использовать ее новорожденному малышу. Имеет ремни безопасности. Регулируемую ручку и подставку под ножки. Три высоты, что позволяет выбрать такое положение, которое будет удобно малышу. Также имеет накидку на ножки.
Подставка под ножки регулируется, как прямо, чтобы ребенок мог поспать, так и как подставка пол ноги.

Ремни безопасности, не обычной формы, но полностью безопасны и крепко удерживают ребенка.

Сумка - она мое спасение!!! Даже когда мы с мужем купили коляску для погодок, так как родилась вторая дочка. Я с ней продолжала ходить! Много отделений под бутылочки, пеленки, документу, проездные, ручки, блокнот. Полно место для любой фантазии. Имеет спереди застежку, так чтобы ничего не выронить. И спереди присутствуют еще два кармана. Один широкий под молнией и один без нее. Очень удобная и мне с ней было очень комфортно. Носить детские принадлежности и вмещать свои личные вещи!

Сидячие положение

Лежачие положение, полностью находится горизонтальном положении и малыш может поспать. Но есть и не большой минус, верхняя часть колпака, коротковата. То есть он не накроет малыша полностью до ног. Но на это есть накидка.

• Маневренность

Коляска очень удобна в обращение, занимает мало места если ее сложить. Очень легко и быстро складывается, без усилий. И также легко меняются местами люлька и прогулка.

Но самое главное, что можно установить ее любой стороной! То есть можно повернуть ребенка к себе лицом. А можно и лицом к белому свету, чтобы она посмотрела по сторонам!

И подножка и передняя ручка у малыша, за которую он удерживается полностью меняют свой наклон и регулируются, с помощью кнопок.

И тут у меня личный проверенный годами лайфхак!
Иногда хочется погулять, так чтобы малыш спал,чтобы побыть наедине со своими мыслями. Можно переставить коляску лицом к себе и после выхода на улице, в таком положение малыш через минут 10 заснет)) Лично проверенно!

Колеса
Они большие и легко проходят неровности! К примеру, если во время поездки не оказалось асфальтированных дорожек. С маленькими колесами очень сложно проехать. Тут все очень просто, она легко и без пробуждения малыша, проходит через любые кочки, корни деревьев, ямы. Очень послушная и поворотливая коляска.

Как переставить местами люльку и прогулку?

На коляске имеются специальные отверстия по бокам и когда устанавливается прогулка, то просто необходимо ее поставить и все. Снять ее нужно нажав на специальные кнопки одновременно обеими руками и потяну ее сперва вверх, потом на себя.
Сюда нужно нажать с обеих сторон, чтобы снять прогулку. Белый пластик со стрелкой вверх.

Это детали, которые нужно установить, чтобы на них поставить люльку. Там где я держу палец необходимо будет нажать, чтобы снять эти детали. Там специальное отверстие для пальца. Углубление. Снимаются они по отдельности.

Люлька, тут нужно поставить дополнительные две детали, всего две секунды и они на смете, люлька будет крепится на них. Менять также необходимо нажать одновременно на две кнопки. Смотрите их расположение на фотографии.

Преимущество. Она проедет в любом месте, это как внедорожник! Положение лицом или против друг друга, устанавливается на люльке и прогулке. Она очень легкая и вмещается в самый маленький лифт. Ручка регулируется на любую высоту,также как и подножка и ручка у малыша. В комплекте сумка для мамы. Не маркая и ткань плотная, не смотря на то что мягкая, легко стирается и износостойкая. Чехол у прогулки полностью снимается и можно стирать в стиральной машине. Имеет карманы по бокам у люльки, для хранения. Корзину для покупок.

Минусы. Цена. Мы ее в свое время покупали за 43000, сейчас ее можно купить за 36000 рублей. Видела недавно в Дочках Сыночках.

Рекомендую! Очень удобная и качественная коляска и стоит своих денег!

Достоинства
  • 2-в-1
  • Входит в любой лифт
  • Компактная, занимает мало места
  • Легко проедет по бездорожью
  • Легко стирается, чехол снимается
  • Меняется положение лицом к себе или лицом на улицу
  • Не маркая, вся пятна отстирываются порошком
  • Прогулка имеет лежачие положение.
  • Сумка для мамы в комплекте
Tatiana Fedorova1986рекомендует
Отличная коляска, только светлая для меня!
Тоже боялась, а оказалась, что именно эта отлично стирается. Без пятен до сих пор))
Ой, я Мама двух малышей, но в колясках вообще не разбираюсь! Никогда бы не подумала, что она Стоко стоит Shock
у нас сейчас для погодок коляска. Столько же стоит. Разница у малышей 1 год. И пришлось покупать.
10.07.2019
Какая красивая и компактная коляска)))
компактная. Легко вмещается в лифт не грузовой.
10.07.2019
Если появятся дети рассмотрю эту модель
Классная коляска, дороговато, конечно
с ценой согласна.