Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 12:39

Доброе утро всем!

Я постоянно покупала таблетки для сливного бачка Haus Frau море, но, в очередной раз увидела в магазине акцию на хвойные и решила купить их.

Три двойных упаковки стоили по цене двух.

Таблетки для сливного бачка Haus Frau море

Всё стандартно - упаковка, бывает с одной или с двумя таблетками. Часто видела их в продаже, но по привычке брала с морским ароматом и, как оказалось, не зря!

Меры предосторожности, инструкция по их использованию и характеристики написаны сзади на русском языке.

Таблетки для сливного бачка Haus Frau море

Всё тоже самое должно было быть: свежесть, чистота, пена, окрашивание воды и т.д. К тому же новый якобы, хвойный аромат.

Таблетки для сливного бачка Haus Frau море

Внутри каждая таблетка завернута отдельно, упаковку снимать с неё не надо - бросаем так в бачок с противоположной стороны от отверстия для набора воды.

Таблетки для сливного бачка Haus Frau море

И что же произошло? Да ровным счетом ни чего! 😞

  • Вода абсолютно не окрашивается.
  • Не создаёт пену.
  • Не устраняет запах.

Одним словом - эти таблетки для сливного бачка полное разочарование. Даже вода не окрашивается от них ни в какой цвет, даже в слабо зеленый. Что можно говорить и дезинфекции и чистоте вообще? 😞 Вот тебе и акция! Отныне я ни за что в жизни не куплю их!

Деньги на ветер и ни какого эффекта!

Черёмуха Перваяне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2015
Никакие таблетки для бачка и нам не нужны. Брал в Ашане синенькие (фирму не скажу, но точно их брэнда) и вполне устраивали. 😊
Grunez вот-вот, нас морские тоже устраивали 😊
21.12.2015
Вообще как-то без таблеток обхожусь.
25.12.2015
очень неудачные, даже не знала, что и на этом можно схалтурить)
Wunderblonde , оказывается, да!
Другие отзывы
Смотрите также