Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 12:34

Всем привет!) Погода меняется, и, как следствие, наш организм всё чаще сигнализирует о том, что пора бы нам приступить к серьёзным мерам по защите себя любимой от агрессивного воздействия погодных условий не только изнутри, но и снаружи.

Так вот, именно поэтому, в арсенал каждой девушки с приходом весны/зимы/осени/лета, должны прийти какие-то новые помощники в уходе за собой 😊

Одной из таких новиночек стал тоник для лица уже полюбившейся мне серии "Provence organic herbs".

По крайней мере, я просто в восторге от их маски для волос! И вот, с надеждой, что и тоник оправдает мои ожидания, я решила положить его в свою виртуальную корзину в интернет-магазине "Фратти-Shop".

Первое, что мне очень понравилось - упаковка. Это не какой-то там вам дешёвый, без труда поддающийся деформированию, пластик, а вполне себе очень серьёзная, внушающая доверие бутылочка из твёрдого прозрачного пластика тёмно-фиолетового цвета, внешне очень похожая на стеклянную.

Крышечка достаточно надёжная, я не боюсь того, что тоник для лица может протечь при транспортировке, в отличие от ДРУГОГО СРЕДСТВА из этого же интернет-магазина.

Второе, что очень понравилось - состав! В принципе, это и не удивительно, так как сам интернет-магазин позиционирует себя в качестве магазина, занимающегося продажей исключительно органической косметики. Как вы видите, больше 80% состава - это экстракты трав, масла, аминокислоты и даже гиалуроновая кислота! И только небольшая часть отводится консервантам и отдушкам...увы, но без этого сейчас никуда! (Кроме того не может не радовать, что в тонике нет спирта и парабенов 😊 )

Пахнет тоник для лица очень приятно, запах, спустя некоторое время после нанесения тоника на кожу, ещё ощущается, но он очень приятный и ненавязчивый. Сам тоник представлен в виде прозрачной водички (как это обычно и бывает), опять-таки радует то, что производитель исключил красители из состава. Да они тут и не нужны вовсе.

Если оценивать тоник по пятибальной шкале, то я однозначно ставлю ему 5 баллов! К основным достоинствам отнесу то, что тоник не раздражает кожу, не оставляет липкой плёнки и достаточно быстро впитывается.

Объём средства - 200 мл.

Цена - 134 рубля (всего-то!)

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СРЕДСТВО - ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА

Отзыв про то, как я отращиваю свои волосы и ухаживаю за ними:"ИСТОРИЯ РОСТА МОИХ ВОЛОС" (ОЧЕНЬ много фото и рекомендаций) - ССЫЛКА НА ОТЗЫВ

Любите себя, YanaMiss.

YanaMissрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2015
Странно ,что на упаковке об гиалуронке не кричат, это же так модно 😁
26.10.2015
хорошее средство ❤️
26.10.2015
Моей коже такой тоник на помешает!
26.10.2015
А кожу не сушит?
органика - это хорошоо)
возьму во внимание этот тоник 😊
26.10.2015
какой классный тоник)
26.10.2015
Классный тоник по описанию!
26.10.2015
Вообще давненько хочу попробовать фратти, но что-то все никак не удается это сделать
26.10.2015
отличный тоник!
26.10.2015
Состав у этих средств действительно подкупает своей натуральностью))
27.10.2015
ну никак я не могу в магазинах этот тоник найти...
01.11.2015
Этот тоник моей коже наверное понравился бы так по типу очень подходит, присмотрюсь к нему по-ближе 😊 .
01.11.2015
Всем спасибо, что заглянули, девушки 🎉 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также