Опубликовано 24 Июль, 2020 - 12:35

год или более

Впервые в салоне "Автомир Богемия" (Нижний Новгород, Казанское шоссе) мы побывали летом прошлого года когда выбирали машину.

Салон на высоте. Очень хорошее и внимательное обслуживание. Провели нам тест-драйв на нескольких машинах "Шкода" - Кодиак, Октавиа и Суперб.

Все три машины нам понравились, но сердце тронула только одна - Октавиа. Суперб оказался представительским и очень большим, а Кодиак - для огромной семьи.

Но купили мы машину не сразу - ходили по другим салонам и тестировали машины б/у.

Но снова и снова возвращались в этот салон. Очень ненавязчивое обслуживание - никто не звонил нам и не торопил сделать окончательный выбор.

Мы решили сделать паузу в поиске машины и поехали отдохнуть в Грецию, на Крит. И там нам попалась снова Шкода Октавиа, взяли с огромными скидками напрокат и объездили на ней весь остров. Влюбились в машину по уши и именно в Греции приняли решение снова сходить в салон и повнимательнее протестировать Октавию. Так как у нас уже появился неплохой опыт вождения этой машину, мы на неё взглянули другими глазами. По осени решили купить. Долго думали как это грамотнее сделать и это случилось.

В результате у нас появилась Skoda Octavia:

Так выглядит наша машина после небольшого тюнинга сейчас:

В салон мы и по сей день часто заезжаем - решить какие-то вопросы, проверить машину. Недавно что-то случилось с электроникой. Машина на гарантии 3 года. Отдали её в салон чтобы нам устранили эту неполадку.

Салон пошёл нам навстречу и дал на целых три дня суперский джип - Кодиак! Мы расстроились что сломалась наша Октавиа, но и обрадовались что появился шанс хорошенько протестировать новую для нас машину!

Время даром не теряли - провели ей тест-драйв в спокойных городских условиях и на природе.

Салон нам этот очень нравится - качественное обслуживание и внимание к клиентам.

Посмотрим что будет дальше. Будем надеяться только на хорошее! Smile

Наше первое посещение салона (с 04:33 минуты):

Первый раз самостоятельно тестируем кодиак из салона:

Anastellaрекомендует
24.07.2020
не лежит душа к Шкодам(...сорри
24.07.2020
Для России идеальная машина Wink А в Европе спайдер Альфа Ромео Love
Anastella! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады снова Вас видеть в стенах нашего дилерского центра.
С уважением, Автомир Богемия Нижний Новгород.
28.07.2020
Спасибо Love
  • 27.04.2016 - 13:29
    отдых для души и ума. Любимое времяпрепровождение
    В подростковом возрасте, как и многие школьники, театру предпочитал кинотеатр: театральные постановки казались чем-то не очень интересными скучноватым. Но к 25 годам мое мнение изменилось: я буквально влюбился в театр!
  • 25.03.2011 - 00:33
    Росновотех удивили
    Не удержусь, чтобы не отметить положительным отзывом фирму росновотех. Моя мама заказала у них пластиковые визитки, они сделали всё за пару дней и взяли недорого. Потом у них была акция, к 8 марта делали магниты на холодильник с фотографией любимой женщины, я опять же маме подарила такую!
  • 25.03.2015 - 18:51
    Хочешь получить знания - получай!!! Рассказ студентки, обучающейся параллельно на очном и заочном факультете(++много ФОТО)
    Всем доброго времени суток. Сегодня меня поситила муза и я решила написать про свой Нижегородский институт управления РАНХиГС, Нижний Новгород. ( Бывшая Волго-Вятская академия) Я являюсь студенткой 3го курса, очного обучения . Факультет государственного и муниципального управления.
  • 25.08.2014 - 17:28
    Не стоит переплачивать за красивые стены! (отзыв выпускницы)
    Я являюсь выпускницей 2012 года лицея 165, закончила его хорошисткой. Но вот ЕГЭ сдала очень плохо и в итоге учусь на коммерции в институте и мои родители платят за это немаленькие деньги.
  • 08.12.2014 - 12:44
    Отличный сон, комфортно и уютно.
    Устали спать на старом диване, утром всё болело, как-будто и не отдыхали вовсе. Решили - пора менять! Захотели кровать, да побольше. Купили, дело стало за матрасом. На матрасе захотели съэкономить. В магазине долго бродили по отделам, выбор огромный, цены тоже. Никто на нас внимания не обращал.
  • 02.06.2012 - 13:54
    по-моему, это лучший пед, но есть НО
    решила вот отозваться о своем педе. заканчиваю 2й курс. учусь на психолого-педагогическом факультете. живу в общаге. вот и все вкратце. а теперь подробности )поступала в 2010м, в самый разгар ЕГЭ. сдала по своему району в числе лучших, так что проблем с поступлением не было.
  • 13.12.2012 - 12:50
    То, что я хочу написать, цензура не пропустит!
    В графе оценка хочется поставить -10, но к сожалению из возможных вариантов пришлось выбрать 1. И вот почему. Услугами данной компании мы пользуемся уже лет 6, установленный в нашем подъезде домофон ломается с завидной регулярностью, тоесть не менее 5-6 раз за год!!!
  • 01.02.2013 - 14:55
    КОНОВАЛЫ или кошмар на яву.
    С Главной детской инфекционной больницей 8 я знакома не по наслышке, и сама там лежала когда была помоложе и брат мой там не раз оказывался, по прошествии некоторого времени побывала там дважды и со своим ребенком, подруге тоже недавно посчастливилось там побывать (так часто мы там зависали не…
  • 01.03.2013 - 20:55
    Махинаторы от ФЗ 190
    Словарь Ожегова. Махинатор - человек, который занимается махинациями. Махинация - Искусные приемы и приспособления для достижения цели. Брокгауз и Ефрон, 1907-1909. История взаимоотношений с этими человеками.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 22.07.2020 - 09:32
    🚊 Больше 7 лет поездок на комфортабельной «Волге» со своими небольшими недочетами. Как получить бесплатный билет на ЛЮБОЙ поезд🚊
    Здравствуйте! Много лет назад я переехала из Нижнего Новгорода (бывший Горький, тот, что на слиянии Волги и Оки) в Санкт-Петербург. Вот уже больше 7 лет минимум дважды в год я путешествую в свой родной город на поезде. Наиболее быстрые и комфортабельные варианты - это Сапсан и Волга.
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 14.07.2020 - 16:33
    Дом смерти
    Утром 05.07.2020 родился здоровый малыш. Отдельное спасибо врачу, который принимал роды, это было замечательно: жена родила сама и очень быстро пошла на поправку.Но следующим утром, наступил ад: 06.07.2020 малыш умер по причине захлебывания молоком, т.к.
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 26.06.2020 - 01:54
    Город, где моя душа отдыхает... а тело плавает в Волге, и бывало - хватали за ноги в обители "тайных наказаний" - отзыв не жителя, но туриста.
    А вы когда-нибудь обращали внимание, что каждый город - он ведь живой не только за счет жителей, но своей внутренней атмосферой и энергетикой? Так, например, Прага не зря зовется мистической ибо любит вас плутать по своим узким и темным улочкам...
  • 11.07.2020 - 15:52
    Вот это я понимаю - забота об отдыхающих. Впечатляющее соотношение цены и качества. До чего же приятно сюда возвращаться.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об отеле, в котором мы любим останавливаться вот уже второй год. Наше с ним знакомство состоялось в прошлом году, когда мы с моим МЧ приехали в Нижний Новгород ради концерта группы "Радио TAPOK" . Как забронировать номер?
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.