Опубликовано 30 Август, 2015 - 19:49

Есть такие вещи, которые появляются в нашей жизни внезапно и приходятся очень кстати. Нам кажется, что их появление было нам просто необходимо. Такие вещи я называю подарками судьбы... Пару лет назад я прогуливалась по книжному магазину, что-то рассматривала.. это был не самый счастливый период моей жизни... всё шло явно не так, как я хотела! Целый ряд ряд мелких неудач и неприятностей.

Я подошла к стойке с вдохновляющей и духовной литературой... И тут бац! Мне в руки упала книга ( Какое счастье, что в руки, а не по голову!)...

Мне сразу понравился нежный дизайн, море, чайка... Первом делом небольшой кусочек текста на обратной стороне книги ... и рекомендую вам тоже с него начать!

"Моя жизнь, плод моих решений, мой выбор... Прощайте боязнь чужих суждений и страх оказаться несостоятельным и нелюбимым." Не знаю, какое впечатление эти слова произвели на вас, но у меня в тот момент заколотилось сердце. Это то, что мне нужно. Да здравствует путь на встречу новой счастливой жизни!

Эта книга относится к художественной литературе... По сюжету молодой парень отдыхает на Бали. В один прекрасный день он встречается с местным целителем, который становится его духовным наставником и позволяет взглянуть на мир иначе.

Я подчеркнула для себя, что:

• То, во что мы верим становится нашей реальностью. У каждого человека своя реальность, основанная на убеждениях.
  • Внешние недостатки можно скрыть за уверенностью в себе.
  • Люди, которые говорят Вам, что у вас ничего не получится, говорят это потому, что им не хватает смелости пойти на встречу своей мечте, вот они и вас отговаривают Smile

И в заключение хочу сказать, что никому не нужны несчастливые бугалтера... людям нужны коментентные люди, любящие своё дело ! <3

Любите свою жизнь, делайте выбор, меняйте решения. Не слушайте тех, кто отговаривает, кто в вас не верит и говорит, что у вас не получится! У вас всё получится. Да может будет тяжело, да будет сложно... Но если вы действительно этого хотите, идите смело на встречу своей мечте. Будьте уверены в себе. Вы прекрасны и это факт! Мир является таким, каким мы его видим. Всем добра.

С уважением,

Алёна Чайка

PS : Рекомендую вторую книгу этого автора Господь Бог всегда путешествует инкогнито. Лоран Гунель - отзыв

И да, недавно я искала эту книгу в подарок в печатном виде, но так и не смогла найти. Товар вышел из продаж, а жаль. Зато её можно найти бесплатно в электронном варианте

Достоинства
  • Приносит счастье
Алёна_Чайкарекомендует
30.08.2015
Изумительная книга! прочла вместе с парнем за пару дней - оба в восторге Big smile
  • 11.05.2020 - 11:54
    За глянцево-розовым девчачьим оформлением скрывается далеко недетский контент. По-моему, Шарль Перро слегка пережестил со своими сказками...
    Всем читателям пламенный привет! Потихоньку знакомлю дочку с зарубежными сказочниками, и не так давно встал вопрос о покупке издания со сказками Шарля Перро.
  • 21.04.2020 - 13:03
    Ступор сразу после прочтения, огромный поток мыслей через час, и неимоверное желание когда-нибудь прочитать книгу еще раз! Одна из лучших книг, которые я читала
    Здравствуйте! "Цветы для Элджернона" - произведение, которое у всех на слуху, без исключения. Книга, имеющее необычное, но очень красивое название. Почему-то руки дошли до нее только в двадцать один год, хотя могла прочитать гораздо раньше - многое бы приобрела.
  • 17.05.2020 - 12:43
    Даже если мы не можем изменить прошлое, возвращение к нему может изменить нас. История маленького кафе в Токио и его посетителей.
    Привет всем читающим меня! В последнее время мне часто попадаются в руки книги японских авторов. Так что сейчас я расскажу об одном очень интересном произведении родом из Японии. «Пока не остыл кофе» - это очень душевный шедевр от Тосикадзу Кавагути. В России её представило издательство "Питер".