Вода очищающая HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Cleansing Water - отзывы

• 18.06.2015 - 23:36
    ☟☟☟ Знаменитая поллитра... или И выкинуть жалко, и использовать не хочется... (+фото, состав)
    Всем доброго времени суток!   Про поллитру не слышал уже наверно только ленивый, ведь этот гиалуроновый лосьон уже который год обсуждают на просторах интернета. Все, кто увлекся азиатской уходовой косметикой, знают это средство. Вот и я, начитавшись прелестей, заказала себе его на Сасе.
  • 13.12.2012 - 13:12
    Идеален для обезвоженной кожи + фото
    Увлажняющий лосьон с Гиалуроновой кислотой Легкий лосьон-тонер с освежающей текстурой моментально впитывается в кожу. Содержит Супер Гиалуроновую кислоту, которая дает в 2 раза больше увлажнения чем обычная, так же содержит Коллаген и Амино-комплекс.
  • Не смотря на противоречивые отзывы - я его Очень захотела! А зря... Это мой самый УЖАСНЫЙ крем с iHerb!!!
    Всем привет! Можно сказать после очень длительного перерыва - пишу свой первый отзыв. За это время я перепробовала уже не мало товаров с iHerb и Aroma - Zone и мне есть о чем рассказать. Но конечно не обо Всем и сразу а постепенно и по очереди).
  • 13.04.2015 - 13:05
    Читать ТОЛЬКО Тем, кто хочет УЛУЧШИТЬ СВОЮ КОЖУ!
    Добрый день! Уже достаточно долго в косметических кругах, блогах, форумах, глянцевых журналах и у косметологов обсуждают чудодейственные свойства гиалуроновой кислоты как эликсира молодости и красоты кожи. Попробовать на себе свойства этой кислоты захотелось и мне.
  • 10.03.2015 - 16:45
    80% гиалуроновой кислоты это круто!
    Давным давно мне привезли в подарок крем и сыворотку с гиалуроновой кислотой японской марки Hada Labo и с тех пор я полюбила средства, в составе которых есть гиалуроновая кислота. Причиной этого конечно же уже не совсем юный возраст и кожа, склонная к сухости.
  • 22.07.2015 - 13:46
    стоит ли переплачивать за арбутин или стоит купить лосьон в белом флаконе,будем разбираться))
    Всем привет!!)) Недавно я стала поклонницей азиатской косметики,у меня теперь её даже больше чем европейское(если брать уходовые средства).Я очень хотела себе фарфоровую кожу,как у японок,поэтому купила данный лосьон.
  • 05.03.2016 - 10:40
    Отличная маска!
    Хочу вам рассказать о чудесной увлажняющей маске. Доступная цена и отличное качество. Ощутимый результат! LaiKou - известная китайская фирма, которая работает по корейским технологиям, что и указано к рекламе этой маски. Основное действие, конечно, увлажнение.
  • 18.11.2016 - 13:40
    Хорошая гиалуроновая сыворотка. НО: почему кому-то из ВАС не стоит пользоваться этим продуктом? Рекомендации по нанесению и испытание в экстремальных условиях
    У корейского производителя It's skin есть средства удачные и не очень. После того, как скупила не глядя всю серию Collagen и в некоторых продуктах была разочарована, тщательно читаю составы в магазине и проверяю сроки годности.
  • 26.07.2017 - 18:17
    В 50 выглядеть на 18? Реально с японской косметикой!
    Хочу рассказать о лосьоне от японской фирмы Roland. И снова я влюбилась в упаковку!)) Что обещает производитель: Вы можете представить? Целых 5 видов гиалуронки! 5! ()Чего только не придумают японцы! В последнее время я ударилась в увлажнение кожи всеми средствами.
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • 09.03.2022 - 07:19
    Крем за 317 рублей, может ли он быть хорошим❓И как получить шоппер 🛍бесплатно за 2 простых действия
    Крема для лица я ввела в ежедневный уход не так давно. Я в постоянном поиске своего идеального крема. Требований не так много: Лёгкая текстура и быстрое впитывание. Крем должен матировать, чтобы лоб не был жирным в течение дня. Не должен оставлять жирной плёнки и блеска. Не запредельный ценник.
  • 13.03.2022 - 21:36
    Чем чревато использование парафина на реактивной коже?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Временами я всерьез подумываю над тем, чтобы предложить какому-нибудь бренду ввести в систему обозначений "Одобрено Лайтманом".Я же идеальный полигон для испытания косметических средств.
  • 24.04.2022 - 00:00
    Сказ о том, как LIMONI подложил мне свинью, а точнее насекомое. Что можно ожидать от корейского ухода с гиалуронкой? Неоднозначный эффект, но при этом спасение, когда коже не хватает увлажнения и есть морщинки. Кому не рекомендую это средство
    Всем привет! Корейским уходом я начала пользоваться в 2014-2015 гг., тогда я только познакомилась с брендом MIZON, The Skin House и проч. Заказать можно было только прямиком из Кореи, через посредников, по типу совместных покупок.
  • 04.04.2022 - 08:22
    Кислотный пилинг лица в домашних условиях от прыщей ФОТО лица ДО и ПОСЛЕ курса дешёвых пилинг-пэдов с АНА-кислотами из Фикс Прайса
    В этом отзыве расскажу про бюджетную, а главное, вполне «годную» косметику из магазина Фикс Прайс , речь пойдёт про пилинг-пэды для лица Seedo. На полке магазина было два варианта таких пэдов: Обновляющие с ВНА-кислотами и Очищающие с АНА-кислотами, которые я и выбрала.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 28.03.2022 - 17:30
    Ламеллярная вода от L'Oreal Paris. Эффект на неокрашенных жестких волосах. Что понравилось, а что - не очень?
    Здравствуйте! Ламеллярная вода - это горячий тренд 2020-2021 годов. Но я так и не попробовала воду ни от MATRIX, ни от Kerastase - все время забывала заказать, а когда очнулась, цены уже подскочили.
  • 22.03.2022 - 21:58
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.2?
    Я уже писал, что многие из нас верят в "чудо-таблетку " и желают быстро избавиться от того или иного недуга, или помолодеть лет на десять. Как же жаль, что такую таблетку пока не придумали.
  • 15.05.2022 - 14:15
    Как восстановить волосы? Шампунь с кератином и гиалуроновой кислотой Pure Actives от COLLISTAR отлично очищает корни, придаёт объём и реконструирует структуру волос.
    Всем привет!   Я продолжаю искать свои идеальный шампунь, который подошёл бы именно моим волосам, проблема которых заключается в отсутствие прикорневого объёма и быстром загрязнение.
  • 12.05.2022 - 14:37
    Сыворотка по цене десерта в кофейне, а эффект на всю 1000 ✨ Классная сыворотка из бюджетного сегмента, которая смогла
    Всем привет. Я люблю тестировать бюджетную косметику, особенно российского производства. Марка Compliment за последние годы очень ощутимо нарастила свой ассортимент, я даже и не думала, что так много новых средств появилось. Сегодня расскажу о сыворотке для лица Compliment HYALURONIC ACID 5 .