Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 11:21

Данный аппарат достался мне в качестве подарка на работе от коллег. Радости моему не было предела, ведь он такой весь красивый, стильный, прям мечта. Но вот вся радость растворилась стоило мне его попробовать в деле. И вкус у этой радости стал пластмассовый!

Достоинства:

• Милый дизайн и красивая подсветка при нагревании, особенно круто это всё выглядит в темноте.
  • Быстрый нагрев 0,5 литра воды доводит до мощного кипения примерно за 100 секунд.
  • Удобен в использовании, хотя хочется больший угол откидывания крышки.

Недостатки:

• Противный запах, исходящий от пластиковой крышки И это именно тот минус, который не позволяет мне поставить оценку выше, чем 3. Уже прошло намного больше года, а запах всё не уходит. Этот запах может представлять риск для здоровья, при условии, что определенные токсичные вещества из него испаряются. И факт, что этот вонючий пластик сильно нагревается и имеет контакт с водой, еще больше настораживает и пугает.

Был бы прекрасный чайник, если бы не было сомнений в его безопасности. К сожалению, я думаю, от него избавиться. Я не знаю, есть ли такая особенность у всех чайников этой марки или же это была неудачная партия. В любом случае, у меня нет оснований рекомендовать покупать этот чайник.

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Стеклянный корпус
  • Стильный
Недостатки
  • Плохой пластик корпуса
  • Привкус пластика в воде
Evgenija12не рекомендует
16.12.2019
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Благодарим Вас за отзыв о работе прибора REDMOND. Компания постоянно работает над улучшением качества и примет Ваш отзыв к сведению.

Вместе с тем, вопрос имеет решение.
В случае некорректной работы прибора Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр REDMOND, где окажут всю необходимую помощь.

Помимо этого, можно обратиться напрямую в отдел контроля качества REDMOND, например, через личный сообщение на irecommend.

С уважением, отдел контроля качества REDMOND