Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Май, 2023 - 23:13

Я пью редко, но метко как говорится. Нет, я не хочу сказать, что напиваюсь так, что лыка не вяжу, я скорее про то что это каждый раз весело и незабываемо.

И вот недавно случилась в моей жизни вечеринка, довольно спонтанная (а это самое лучшее ведь) и спонсором моего веселья стала эта водка).

Я очень люблю простые продукты, без супер добавок и хитрых рецептов, если еда - то мясо, гарнир - салат, если десерт - фрукты, если напиток - чай без всего, а если алкоголь - водка. Мне она нравится своей простотой, чистотой, без лишних примесей. Все эти "выдержки, букеты, рецептура" и тем более коктейли - не для меня. Водка в чистом виде, с минералкой и лимончиком в крайнем случае - мой универсальный алкогольный напиток на все праздники.

И недавно я попробовал эту водку, оказалась очень мягкой, с деликатным вкусом. Призводится заводом БелАлко. В составе только вода, спирт этиловый ректификованный. И еще отдельно указана жемчужная фильтрация, я раньше такого не встречал. Также на этикетке написано "soft taste", и это очень хорошее описание моего впечатления от этой водки - мягкий вкус, и бы даже сказал "gentle"))

Купил эту водку в МЕТРО, цена за пол-литровую бутылку - 1200 рублей, по скидкам можно найти дешевле. Конечно кто-то может сказать, что для водки дороговато, но ее качество полностью оправдывает цену. Водка действительно премиальная, хорошая, уверен, что если попробуете, то почувствуете это.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Не вызывает похмелья
  • Питкость
  • Презентабельный подарок
  • Состав
  • Чистка жемчугом
Саша Корсрекомендует