Опубликовано 7 Январь, 2019 - 14:07

Bonjour❤️

Меня давно интересовало какой из карандашей максимально подходит к моему типу внешности.

По сути у меня светлые волосы, которые склонны выгорать на солнце.

У меня натуральный светлый цвет волос без рыжины, которые переливаются на солнце золотом.

Подобрать оттенок для бровей не так и просто учитывая, что он не должен быть в конфликте с цветом волос.

Я выбрала разные оттенки, которые как мне показалось отлично подойдут, но по факту спустя ни один уже месяц использования могу сказать, что для меня самых лучших два.

✅307 Blonde

307 Blonde.

Цена 128 рублей

У всех карандашей очень приятный плотный, устойчивый к крошение грифель. То есть можно точить карандаши без проблем.

Они все дают насыщенный равномерный оттенок и не оставляют проплешин. Карандаши сделаны в Германии и радуют стойкостью.

Они заявлены как водостойкие и на самом деле при посещении бассейна не стекают на веки.

Этот цвет очень приятный и подойдёт большинству блондинок, как холодных, так и тёплых вариантов.

307 Blonde.
Цвет можно сделать понасыщенее и помягче, карандаш легко наслаивается и тушуется.

✅Универсальный вариант для всех блондинок. Blonde беспроигрышный вариант.

✅312 Sand Topaz

Мой самый бесценный.

307 Blonde&312 Sand Topaz.
✅Как видно в сравнении с Blonde, цвет более мягкий и тёплый.

Этот вариант идеален для меня.

?Он придаёт бровям эффект пудровости и ухоженность, корректирует брови незаметно и точно попадает по колористике.

312 Sand Topaz.
Тёплый тон этого карандаша отлично гармонирует с моим типом кожи. На фотографии им нарисованы верхние края цветка.

Sand Topaz идеален, если у вас похожий со мной тип внешности.

Найти такой вариант очень сложно.

312 Sand Topaz.

✅313 Cedar

Cedar заметно темнее. Возможно, что отлично подойдёт тем, у кого волосы темнее моих.

313 Cedar.
На рисунке отлично видно разницу тонов Blonde и Cedar.

Для блондинок всех видов Cedar покажется тёмным.

Разуеется я имею ввиду изначально тип внешности схожий со мной. То есть свои брови светлые и затемнять их сверх меры нет необходимости.

Если речь о том, что брови свои тёмные, а волосы крашенные, то я затрудняюсь. Все-таки Cedar не настолько тёмный, что и натолкнуло меня на мысль пробовать и его в макияже.

Возможно,что обладательницы каштанового оттенка волос со светлой кожей смогут оценить его по достоинству.

313 Cedar.

Цена 128 рублей

Вначале собиралась добавлять в отзыв фото с макияжем, но потом поняла, что больше имеет смысла увязать с типом внешности и цветом волос.

Порекомендую эти карандаши к покупке. Они очень доступные по цене, а ведут себя на твёрдую пятёрку.

307 Blonde&312 Sand Topaz&313 Cedar.

Дорогие, с Рождеством Христовым, исполнения благих планов и радостных событий в этом году???

С любовью, Хризолит

Вероятно, что эти карандаши не так легко найти в продаже, как те, что выставлены в известных сетях, однако они того стоят. Поскольку сами оттенки и качество карандашей для бровей заслуживают большого внимания.

Однако, мне карандаши El Corazon пришлись гораздо больше по нраву, чем гель для бровей Stellary Gel Brow Styler.

Возможно, что кто-то интересуется стемпингом для ногтей.

Возможно, всё еще не получается чётких рисунков или интересует качественная краска для стемпинга в цвете розового голографика.

Достоинства
  • В течении дня стойкий
  • Держится около 6 - 7 часов
  • Легкий и не жирный
  • Легко нарисовать тонкую линию
  • Легко тушуется
  • Натуральные цвета
  • Низкая стоимость
  • Уникальные цвета
  • Цвет без рыжины
Хризолитрекомендует
Хороший карандашик Smile
07.01.2019
нужно купить такой, черного карандаша маловато моим бровка ^ ^ Arrow
07.01.2019
В последнее время перешла на краску.
С Рождеством!!! Smile
С Рождеством Smile
10.01.2019
Давно не покупала косметику этой марки, раньше мне их лаки нравились, даже и не знала, что они выпускают карандаши для бровей!
14.01.2019
Отличная находка ???
18.01.2019
Беру в закладки, мой типаж как у вас, и загляну в магазин.. видно, что не рыжим..
24.01.2019
оттенок просто идеальный, хорошо в рыжину не уходит)
25.01.2019
Ага, это важно, чистые светлые оттенки))
27.01.2019
У меня как раз закончился карандаш для бровей.
Я думала ты не любишь дешевые вещи
31.01.2019
Привет, Не, ну а если они хорошие?

Меня раздражает бестолковая трата денег, у меня ощущение как сама их в ведро выбрасываю, если дешевое и бестолковое. Конечно, не люблю дешевое, если как мелкозернистый скраб от Evelina купила за 150 рублей, а он вобще ни разу не скраб. Так лучше бы Чистую Линию купила. Я не люблю, когда товар берёшь, а он не соответсвует ничему. Да я думаю и ты тоже? Это ж кому понравится, чтобы купить и потом выкинуть в ведро?