Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 07:38

500 тенге

С загадочной BREEZARE встречаюсь второй раз в своей жизни, первый раз года два назад мне подарили духи, пудру и блеск для губ данной фирмы (продукция понравилась). Вчера же к нам в офис пришли два молодых человека-представители данной фирмы, люди ооочень разговорчивые, улыбчивые из той категории которым легче сказать "да" чем "нет". Долго рассказывали о своей продукции , говорят Английская очень известная марка, так ли это пусть будет на их совести. В итоге я купила духи и карандаш для бровей.

Карандаш пластмассовый ,качественно сделан, имеет надписи

С одной стороны у него щеточка для расчесывания ресниц, она достаточно жесткая,

что очень удобно, с другой выкручивающийся карандаш

Карандаш не тоненький имеет чуть скошенную форму, данный карандаш представлен в одном цвете- коричневом, ни знаю кому как но моим бровям он подходит

Карандашик ложиться мягко, линия рисуется четко и ровно, не размазывается, цвет получается естественным, если случайно задеть рукой не размазывается, снимается влажной салфеткой или специальным средством для снятия макияжа.

Вообщем я осталось довольна очередной "встречей" с BREEZARE.

P.S. да и цена всего 500 тенге, посмотрела их каталог там конечно цены высокие, но у них постоянные акции где цены в 10 раз ниже, я так подозреваю что в этом их фишка, так как ни знаю ни одного человека который покупал бы их продукцию по ценам каталога, если есть такие напишите пожалуйста в комментариях.

Блеск для губ

Бронзирующая пудра BREEZARA

Духи Breezare Pour Toujours

Достоинства
  • Водостойкий
  • Запах
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
kzyxfрекомендует