Опубликовано 28 Март, 2015 - 21:33

Ѿ Привет заглянувшим! Ѿ

Знаете ли Вы, что лицо можно читать! Если прочитать его то вполне можно узнать о человеке очень многое и главное полезное или не особо полезное. Не маловажным это окажется и в социальной среде, в школе, на работе, институте и т.д.

Чтение лица может превратиться в увлекательный ребус разгадывания и он может оказаться для Вас настолько увлекательным, что не заметите и начнете обращать внимание на лица знакомых, прохожих, собеседников, делать свои выводы.

Многое будет зависеть от того как Вы сумеете прочитать ту или иную складку на лице, их расположение, строение лица. Вид рта, губ, бровей, скул, лба может Вам многое рассказать о человеке и его характере. Все это поможет влиять, подстраиваться, успешно продвигаться не только в работе, но и с окружающими.

В книге вы познакомитесь с френологией, хиромантией и графологией.

френология - наука о строении человеческой головы;

хиромантия - искусство читать по ладони;

графология - дисциплина, изучающая особенности почерка.

Прочитаете как имя взаимосвязано с характером и какое отношение ко всему может иметь Ваше лицо, а также физиогномика.

Много интересного, полезного и главное все это доступно описано в книге! Конечно не все сразу получится, но терпение и труд все перетрут!

Smile

Ѿ Всем спасибо за внимание! Ѿ

Grunezрекомендует
28.03.2015
Ого! Интересно! Поищу в электронном варианте
28.03.2015
тоже заинтересовала книга! спасибо за знакомство - поищу))
29.03.2015
Интересная книга, читал о физиогномике в статьях, а тут все собрано в целом издании. Но я все равно считаю, что человек и его качества могут меняться в течение жизни, а вот лицо и строение черепа — нет. Smile
29.03.2015
СветLana Мне как педагогу и немного психологу было полезно узнать много нового. Smile
Goody2013 Интересная вещь. Laughing out loud
Юджин Характер, его характеристики могут меняться на протяжении всей жизни человека, темперамент нет. Согласен лицо и строение черепа не изменятся. В книге это большая физиогномика в подробностях. Wink
06.04.2015
Мне тут с какого то сайта на почту приходили несколько уроков по физиогномике. весьма познавательно. Информации конечно было мало, думаю тут ее можно будет почерпнуть гораздо больше. Теперь знаю, что искать Smile
17.04.2015
сколько у меня книг было, посвященных этой теме. Он меня увлекала безумно ,когда мне было 13 Party
18.04.2015
masya_ Тут очень много собрано. Smile
Enchanted Fox Иногда это очень увлекает. Wink
25.04.2015
Юджин, не согласна. По крайней мере все мои знакомые с течением жизни не меняются вообще.
26.04.2015
Поллина, значит они не хотели меняться, или им это просто не было нужно. Smile