Volkswagen Golf IV 1997-2004 - 2002 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Volkswagen, Golf IV 1997-2004
Год выпуска: 2002

• 18.03.2018
    Всем привет!!!   Volkswagen Golf IV по моему самая удачная модель из всего ряда "Golf", мне этот автомобиль понравился еще в далеком 2005 году, тогда я его впервые увидел и влюбился в этот авто. Меня привлекало в нем все: широкие арки над колесами, привлекательный "молодежный" вид, фары, салон .
  • А теперь немного поговорим о былом прошлом, далеких 2000г, но машина по качеству и комфорту будет стоять наряду с более современными машинами за приемлимые деньги!
  • 26.09.2012
    С октября 2005 года пользуюсь Фольксваген Гольф 4 1999 года выпуска, 3 двери. Двигатель 1,4л. (AKQ). Приехала для меня из Германии. Пересел на нее с ВАЗ - 21074, естественно отсюда плюсы:1. Управляемость и маневренность на высоте, на большой высоте.2.
  • 10.02.2013
    Фольксваген гольф 4 ,2001 года-моё большое немецкое разочарование((((Пол года пользованием этим авто стали сплошным кошмаром!!!По трассе, летом что бы обогнать впереди идущую машину приходилось выключать кондиционер,машина еле разгоняется.Бесконечная смена лампочек в фонарях и фарах,замена…
  • 20.05.2014
    В семье был 4 Гольф 1.8 на автомате - до сих пор грустно, что его больше нет у нас. Продавали - почти плакали, такой он замечательный! Продали, так как машина 2004 года начала помаленьку сыпаться, не было денег в неё вкладываться. Машина просто летала!!! Манёвренная, быстрая, компактная!
  • 12.09.2012
    Являлся счастливым обладателем Фольцваген-Гольф. Первой машиной был GOLF2 GTI 3-х дверный, 1985 гв, ДВС 1800 и 90 лс под капотом. Отездил на нем больше года и продал, так как устал восстанавливать из тогосостояния в котором он находился при покупке.
  • 23.09.2018
    Golf IV. Хочу написать отзыв о своём первом авто. Это был Golf IV. Вообще мне всегда нравились маленькие машины. В автошколе я обучалась на Golf II. После, как то прокатилась на машине друга мужа, это был тоже Golf. Только не помню какой.
  • Хочу поделиться своим мнением об этом автомобиле.Без подробностей.Тех характеристик.И прочих смутных представлений о затратах на ремонты и обслуживание!
  • 09.12.2013
    Комплектация Ocean, универсал, 2005, пробег - 144.000. При покупке решил не ехать на СТО, о чем сожалею. Поменял всю подвеску, сделал правку 4х дисков, заменил моховик, рулевую рейку. 1 диск вовсе оказалось заваренным. Купил почти все новые лампочки, старые просто не горели.
  • у меня 1,6 AZD 2001 г.спешиалесть все кроме кожи и электрорегулировки сидений.на механике, для 1,6 норм, но все-таки нужно было брать 1,8Т - это вообще самолет )клиренс маловат, особенно в сравнении с гольф 3, на котором ездил раньше.в целом хорошая надежная машина.за 1,5 года поменял только…
  • 19.03.2018
    Гольф 3. Машина идеально подходит для перемещения по городу особено в условиях пробок не ест много бензина легка в управлении. Если хорошо следить за ней то и она будет отвечать тем же.
  • 06.12.2017
    Всем доброго времени суток! Спустя год после получения водительских прав, я задумалась над покупкой автомобиля. Выбирала долго, каждый день меняя свой выбор, девушки такие девушки...))) Лимит покупки был небольшой, в пределах 3500 дол.
  • 03.04.2017
    У моего парня такая машина, он ей очень доволен. Я конечно не эксперт, но со стороны скажу свое мнение. Машина конечно у него уже бу. Покупал он специально такую, так она супер экономичная. Так как у нас топливо дорогое, то хотелось машину с меньшим расходом.
  • 14.10.2012
    Второй год пошёл как купил еще ничего не менял,кроме свечей,поставил новую разработку BUGAETS ваще класс.В первый год сразу сделал чип двс 75 на 90,воткнул литьё R 17 215-55,оптику перёд и зад,обвес,2din PIONEER с GPS,и теперь ездию неприхотливомашине 14 лет а как молодая резвая кобылка и что…
  • Лучший выбор по цене до 100 тр. Экономичный и до мелочи приятен в поездке. Мужской и женский отзыв.
    ОТЗЫВ ОТ МУЖА: Volkswagen Golf 3-ий кузов, двигатель 1.4 abd, 60 лошадиных сил, 1993 года выпуска, страна сборки - Бельгия. Прост в эксплуатации, надёжен, экономичен (по трассе 5,5 л. на 100 км. пути).
  • 09.06.2015 - 15:56
    Великолепно для своего года
    Имел в пользовании Гольф 2 1987 года 1,8 бензин, инжектор. Пересел с 99-го ВАЗа, я просто обалдел, до сих пор не могу забыть ощущения нереальности происходящего.
  • 05.01.2012 - 15:49
    Мощная старушка
    Парадокс: поменяли идеально работающий автомобиль 2002г с пробегом 170000км на авто 1999 года с пробегом 200000км. И все только по одной причине - этот Volkswagen может ездить на газу. Ну, к тому же, немецкое качество.. Что ему 13 лет!)) Значит, теперь Volkswagen 1999 года.
  • 31.10.2013 - 23:02
    неэкономная модель
    Купили мы с мужем Volkswagen Golf III в 2011 году, то есть два года назад, как раз в конце осени. Привлек он тем, что выглядит очень стильно плюс немецкое качество. А немцы, как известно, славятся тем, что все делают на совесть.
  • 20.01.2013 - 21:48
    Комфортный и надежный автомобиль, идеальный для девушки
    Когда муж решил мне подарить машину, я стала судорожно штудировать интернет: какую марку, модель, какой объем двигателя, цвет? Финансовые возможности были не безграничны, поэтому решили не дороже 900 тыс. рублей, так как понадобится КАСКО, ОСАГО и зимняя резина.
  • 19.11.2017 - 18:24
    Хороший авто, но с другой коробкой
    Покупали в качестве второй машины в семью, замена корсы. Конечно небо и земля. Эта прям люксовая... Но есть одно но. Коробка asg. При продаже возникли трудности, люди звонили, так и спрашивали что за коробка. И как узнавали, что asg, пропадали... в реальности это выглядело так.
  • 13.10.2013 - 07:57
    такой классный автомобиль
    Этот автомобиль купил себе мой муж, он почему то хотел именно такой и он не прогадал, а я все пережевала. Как то мы поехали отдыхать в лес, был дождик грязь, мы подумали , что наш джип не проедет, но не тут то было еще как проехал, он такой классный, что я аж влюбилась в него, купили правда мы его…
  • 14.11.2013 - 16:54
    Шикарный автомобиль для всей семьи!!!
    Купил этого красавца с рук,старый хозяин проездил на ней год и из-за материальных проблем продал его мне. Мне нравится в нем все: его дизайн,салон,надежность,мощность и скоростные характеристики.Езжу на нем второй год и о покупке не капельки не жалею.Я любитель быстрой езды,а мой автомобиль просто…
  • 07.03.2017 - 10:04
    класс!!!!
    Думаю, мой отзыв многим поможет. Так как сами не раз сталкивались с таким вопросом, как выбор нового автомобиля и любой совет был для нас очень важным.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • 08.12.2021 - 02:58
    Бодрый карапуз вездеход
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о нашей машинке , которая была приобретена после продажи Toyota Caldina ST191 . Машина не была в идеальном состоянии , но радовала чистотой салона . Замена масла была сделана на 145 тысячах .
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.