Hyundai i20 - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, i20
Год выпуска: 2009

• Всем доброго времени суток. Расскажу вам о своём автомобиле, которым я владею уже 5 месяцев и использую ежедневно. Покупали не новым, поэтому мой отзыв будет о подержанном автомобиле 7 лет от роду . Мой автомобиль 2010 года выпуска. Куплен в 2017. Я мало на нем езжу, до школы , магазина и домой.
  • 08.12.2019
    Привет! С любимицей i20 мы были неразлучны 2,5 года, этот автомобиль оставил только положительные эмоции. Двигатель 1.4 литра, МКПП. На момент покупки выбор был между Hyundai Getz, i20 и Opel Corsa. Ни разу не пожалела, что остановилась именно на i20, на мой взгляд своем классе она идеальна.
  • 11.02.2017
    I20 2009 года выпуска 1.4 литра, автомат 4 ступени. Куплен в 2009, продав 2015 с пробегом 130 тысяч. Машина эксплуатировалась в семье друга. Я на ней проехал достаточно много, так что имею право написать отзыв.
  • 28.03.2012 - 21:04
    Отличная надежная рабочая лошадка
    Автомобиль отличается прежде всего высокой надежностью.Практически за 180 тыс пробега не было ни одной серьезной внеплановой поломки.По порядку.1.Салон,внешность,эргономика.Дизайн конечно подустаревший,но в салоне все под рукой и с эргономикой все в порядке.Приборы читаются хорошо,рулевое колесо…
  • 10.04.2014 - 15:15
    Про минусы и плюсы, которых больше!
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машина стала моей второй после десятки. Я имела ограниченный бюджет около 500 тыс и нежелание связываться с долговыми обязательствами. За такую цену- данный вариант был самым подходящим, подержанные машины я совсем не рассматривала.
  • 24.06.2019 - 23:39
    Отличный бюджетный друг
    Искал свой авто я чуть меньше года. Рассматривал несколько марок, моделей машин, таких как hyundai accent,Киа Рио, Шевроле лачетти, nissan note, мицик и некоторые другие приблизительно одной ценовой категории. Мой Hyundai Accent 2010 года выпуска, верный друг и товарищ.
  • 14.07.2018 - 17:34
    Семейный автомобиль для города и путешествий. Но есть один недостаток.
    Здравствуйте, дорогие друзья .Уже лет 5 я знакома с этим автомобилем.Покупали и выбирали мы его, когда вопрос встал о покупке микро-автобуса, что бы легко перемещаться всей семьёй (из 4х человек) по городу и путешествовать.И, знаете, с этой обязанностью он легко справляется.Он довольно…
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 19.06.2013 - 10:01
    лучший первый автомобиль
    Окончила автошколу в июне 2011 года, очень хотелось свой автомобиль, но бюджет был очень маленький - 250 000р. Крайне не хотелось садиться за руль отечественного авто, т.к. периодически ездила на иномарке родителей и совсем не представляла себя за рулем калины или десятки.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • Топ за свои деньги!