Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Logan
Год выпуска: 2008
Опубликовано 7 Май, 2020 - 23:25

Добрый день, хочу сегодня с вами поделиться такой темой как RENAULT LOGAN авто.RENAULT LOGAN очень хороший, качественный авто.У меня машина 2008 года, пробег 185 000.ЗА 185 000 , машине 12 лет.Я нечего особо не делал.Менял только масло, свечки, дворники, шаровые, колодки, ступичные подшипники.За 12 лет использования у авто, нет не одной ржавчины, что конечно радует.Я 1 хозяин, машина только у меня 12 лет, я ее использую для своих целей, например, на охоту, на рыбалку.Машина проходимая, хорошо проходит трудные участки с грязью, ну конечно не УАЗ, застревал тоже частенько, но больше по своей вине.
Машина высокая.Машина у меня комплектация самая маленькая, есть только обогрев заднего стекла, нет даже гидроусилителя, но это только на моей.При покупке машины не хватило денег поставить гидроусилитель, а сейчас уже привык и особо не хочу.Колеса у машины р 15 идут по паспортным данным.Багажное отделение большое.Мотор у меня 1,4 по трассе очень экономичный при скорости 90 км, расход примерно 4,5 литров,по городу около 6-7.
Бензин в машину идет 92 и выше.
Машина больше 145 км уже не едет, педаль в пол и больше не едет, по сути больше и не надо.
Так у машины хорошо работает печка, греет быстро и качественно.
Обслуживание машины очень дешевые, запчасти все стоят копейки.
Поэтому дорогие друзья,я всем советую данный авто

Достоинства
  • Большой багажник
  • Высокая посадка
  • Высокая проходимость
  • Маленький расход топлива
  • Маневренность
  • Надежный
  • Прост в управлении
  • Просторный
  • Удобный
Недостатки
  • Маломощный двигатель
  • Неказистый внешний вид
vladislav533рекомендует
  • 26.09.2013
    Возможно я буду предвзят, написав данный отзыв, так как это первая машина на которой я учился ездить... Купив в 2008 году новый Логанчик, мы не прогадали (тьфу тьфу тьфу стучу три раза об дерево). Живем в сельской местности, и добраться туда ранней весной и осенью очень трудно. Грязь, распутица.
  • 08.05.2020
    Как и у любого автомобиля, у Логана много отзывов, имеются и довольно-таки противоречивые.   В большинстве своем, народ ценит в этом авто - надежность, простоту и экономичность.   Я являюсь владельцем авто: Renault Logan более трех лет.
  • 28.03.2019
    Доброго времени суток.Машинке 10 лет, ходовая не убиваемая, поменял только пыльники и рулевую тягу (появился люфт и стук ), ремни ГРМ и приводной, и передние амортизаторы. Это за 10 лет эксплуатации. По бездорожью идёт мягко. Да, ещё почистил дросельную заслонку и регулятор Х. Х. т.
  • Мой меган - моя прелесть!
    Всем привет! Итак, даже не знаю с чего начать... Эмоций много, когда начинаю говорить про него....про мой Меган) Я почти всегда называю его Меган, редко можно услышать от меня слово - машина.
  • 06.07.2018 - 20:31
    Renault Logan: Машина-огонь
    За 10 лет совместной жизни с мужем у нас было 10 авто не верю своим глазам , отзывы о них можно прочитать ниже: Chevrolet Niva 2008 г. Mazda Demio (Мазда Демио) 2000 г Ford Fusion (Форд Фьюжн) 2008 г. Mazda3 хэтчбек 2007 г. Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 2012 г. Chery IndiS (Чери Индис) 2013 г.
  • Отличная рабочая лошадь, но дорогая в ремонте
    Симбол, или как ее ласково обозвали "Симба", - стала моей первой машинкой. Вот увидела на Авито и поняла - ее хочу. Досталась она мне почти пятилетней, с темным прошлым и пробегом около 85 000, отмотав срок в известной фарм.компании. Впрочем, на эксплуатации это никак не сказалось.
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 30.06.2013 - 23:49
    Средняя машинка с неубиваемой подвеской
    Машина корпоративная , модель с 16 клапанным мотором с кондеем , но без АБС, в 2011 году была приобретена чуть дороже 400 тысяч.Преимущество это не убиваемая подвеска, пробег на сегодня чуть более 30 тысяч, прошла уже и знаменитые дороги карелии с ямами в полметра и не менее замечательные дороги…
  • 27.09.2014 - 13:59
    Рено тоже может заслужить доверия! + фото машины
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о моей новенькой машине Renault Logan - 2014. Машину я покупал в Москве, в автосалоне. Цена конечно не то, что покупать постоянно с рук.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…