Renault Logan - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Logan
Год выпуска: 2009

• 19.09.2011
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.12.2010
    Езжу на Логане уже год. Комплектация 1.6 + пакет безопасности. Выбирал из одноклассников (по цене) и сначала Логан в качестве покупки даже не рассматривался. Брать хотел только новую машину. Мечта детства была Калина. Почитал отзывы (терпимые), пришел в сало, сел за руль и ...
  • 08.01.2015
    Здравствуйте. Хотел вам рассказать про бютжетный и довольно надежный автомобиль рено логан первого поколения. начну с внешнего вида, внешний вид довольно простой. Не большой автомобиль с большим обьемом багажника. Перейдем к салону.
  • 24.10.2012
    Отец купил эту машинку в январе 2009 года. Всю жизнь он катался на нашем автопроме и наконец решил с ним завязать. Выбор пал на Логан 1.4 по очень простым причинам. Дешево, по отзывам надежно и практично.
  • 17.04.2013
    Купили с мужем Логан. Что можно сказать о данной машинке. Типичный представитель эконом класса. Подходит скорее для пожилой семейной паре, любителей дачи. Почему дачи? Багажник на столько велик по объему, что мы смогли заталкать в него КУХОННУЮ ПЛИТУ. и еще место осталось.
  • 10.08.2011
    Купил себе этот замечательный авто в июле 2011г.в максимальной комплектации. За два года эксплуатации не возникло ни одной проблемы. У Этого автомобиля куча достоинств и один маленький недостаток, он не имеет имиджа, он чуть чуть хуже чем все остальные, но стоит совсем не чуть чуть дешевле.
  • 01.02.2010
    Обычная комплектация, куплен в марте 2009г. Пробег 9500км. Машина хорошая! Есть с чем сравнить. Хороший семейный достаточно комфортный авто! Летом проблем с заводкой не было, зимой при морозе -29запуск без проблем. .
  • 11.02.2013
    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. На сколько не привлекательна внешность этой машины, на столько она надежна и добротна. Много уже сказано о минусах и плюсах этой машины, много отмечено сильных и слабых сторон, поэтому изложу свое субъективное мнение, которое сложилось за три года…
  • 17.10.2010
    Логан справится практически с любыми трудностями на дороге. Песок, грязь и бездорожье ему не страшны. Высокий клиренс, удобный салон, доступная цена для такого автомобиля. Пожалуй, портит его только внешний вид, да, неказист, но удал! На рыбалку? в лес? легко! Радует и небольшой расход бензина.
  • 12.05.2010
    купили её 2 года назад. Устроила в первую очередь цена. у нас с мужем это вторая машина и мы от неё просто в восторге. каждый год наша девочка возит нас в Самару и обратно. Последнее время даже раза 3 в год. в дороге всегда всё гладко.
  • 05.01.2022
    Владел таким автомобилем с 2009 года до 2021.автомобиль не подвёл ни разу. Даже в самые лютые морозы под минус 30 заводил я без проблем. Менял только расходники. Машина в своей краске, продавал даже сколов не было. Масло мотор не ел хотя пробег был за 110 тысяч.
  • 20.12.2021
    Купил логана в августе, честно скажу, абсолютно не жалею что сделал это. Многие советовали именно логана, почитал отзывы о нем и понял что нужно брать. Купил его с пробегом в сто девяносто тысяч километров. Поменял все расходники, это мне вышло в 10 тысяч рублей и машинка ездит на ура.
  • 17.04.2013
    Я сама автовладельцем и уж тем более автолюбителем не являюсь,но у отца именно эта машина и так уж получается,что езжу на ней очень часто. Что могу сказать (и со мной солидарны мужчины из моего окружения)- "жигули" да "жигули":) и по ощущениям и по качеству.
  • 23.03.2021
    Автомобиль идеально подходит для городских условий. Дорожный просвет высокий. По заснеженной дороге и грязи машина проходима. Экономична и имеет короткую базу. Поэтому парковаться удобнее. В эксплуатации автомобиль недорогой. Подвеска надежная.
  • 19.05.2010
    Это полностью семейный автомобиль , и по цене и по своей мощьностью , летом проблемм нет, зимой тоже , -33 а ей хоть бы "хны" очень вместительна (если вмещать с умом) Подвеска стойкая , достаточно жесткая.Снаружи выглядит хорошо , скажем даже элегантно))) Советую ее всем!Надежная машина , хорошая…
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 11.04.2013 - 08:58
    Рено Меган 3 турбо дизель 1,5 dsi + фото
    После удачной покупки Рено Сандеро , стали задумываться о дизельном автомобиле той же фирмы. Остановили свой выбор на рено меган 3 хэтчбек турбодизель . Брали 3-х годовалую, из Франции (была уже растоможена), ездим уже больше полугода. Ездим много и на дальние расстояния.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 30.06.2013 - 23:49
    Средняя машинка с неубиваемой подвеской
    Машина корпоративная , модель с 16 клапанным мотором с кондеем , но без АБС, в 2011 году была приобретена чуть дороже 400 тысяч.Преимущество это не убиваемая подвеска, пробег на сегодня чуть более 30 тысяч, прошла уже и знаменитые дороги карелии с ямами в полметра и не менее замечательные дороги…
  • 27.09.2014 - 13:59
    Рено тоже может заслужить доверия! + фото машины
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о моей новенькой машине Renault Logan - 2014. Машину я покупал в Москве, в автосалоне. Цена конечно не то, что покупать постоянно с рук.
  • 01.03.2016 - 01:40
    Обновленный Renault Logan 2015 - Стоит ли остановить на нем свой выбор? Отзыв владельца 2015 рено Логан 2 + много фото :)
    Здравствуйте дорогие друзья ! Хочу поделиться своим опытом покупки рено Логан 2, и оставить о нем положительный отзыв. Недавно мы с мужем стояли перед серьезнейшим выбором нового автомобиля! Мы на тот момент ездили на Renault Logan 2007 старой модели.
  • 06.04.2018 - 13:21
    Хороший вариант, но не лучший и не "оптимальный". Недостатки ощутимые
    На Логане 1,2 2017 года мне довелось проехать почти 20ооо км за последний год. За это время стали понятны основные его достоинства и недостатки, хотя большинство было заметно почти сразу. Машина рабочая, и выбор в пользу этой модели сделан в основном из-за ее невысокой стоимости.
  • 07.08.2019 - 21:24
    Первое авто для девушки, плюсы и минусы (чисто по-женски)
    Я долго и сознательно подбирала свой первый автомобиль. Много спрашивала, прочла множество форумов, отзывов, прочла кучу статей. После долгих томительных поисков остались три марки (напишу по-русски) КИА РИО, ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО и РЕНО ЛОГАН.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.