Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 12:47

Всем здравствуйте!

Мои волосы - это моя гордость. Так долго я их пыталась уничтожить в попытках сделать их якобы красивыми, а секрет красоты оказался прост - грамотный уход. В этом отзыве я расскажу как добавить блеска и гладкости даже самым тусклым и тонким волосам.

★ Общая информация ★

• Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY

• Где купить - Ссылка на товар

• Объем - 250 мл.

• Производство: Италия

★ Описание товара ★

Маску-филлер можно заказать как на маркетплейсах, так и на официальном сайте бренда. Упаковка классическая: пластиковая бутылочка объемом 250 мл. У меня, скажем так, пробная версия, есть ещё литровый пузырёк, думаю, в скором времени я его закажу. Дизайн нейтральный, я бы даже сказала простенький, но очень изысканный.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

На обратной стороне прописана необходимая информация о товаре на русском языке, слов не слишком много, нет нагромождения.

Протеиновая маска-филлер PROTEIN FILLER MASK предназначена для сильно поврежденных и ослабленных волос.
Восстанавливает внутреннюю структуру волоса, предотвращая ломкость и сечение. За счёт растительных протеинов, входящих в состав,
интенсивно питает волосы, возвращая им здоровое сияние и блеск. Заметно облегчает расчесывание и придает плотность.
Основные ингредиенты: гидролизованный растительный протеин
Способ применения: распределить на вымытых и подсушенных полотенцем волосах. Расчесать и оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Снизу есть несколько цифр - это срок годности товара.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Сверху у нас дозатор чёрного цвета, на котором есть кнопка "Пресс". Нажимаем и открывается доступ к носику.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Вообще, его можно открутить полностью, но особой необходимости в этом не вижу.

★ Аромат, цвет, консистенция ★

Аромат очень классный, он сладкий, но при этом не приторный. Яркий, но не резкий. Насыщенный, но и в то же время невесомый. Мой носик доволен.

Цвет маски бело-серый, немного прозрачный на границах. Оттенок одинаковый везде, вкраплений никаких не вижу.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Консистенция гелевая, даже ближе к желеобразной. Форму содержимое держит отлично, никуда не скатывается. Текстура жирненькая, маслянистая, мягкая. Распределение очень комфортное, покрытие в тонкий слой.

★ Мои волосы и ожидания от товара ★

Волосы у меня не идеальные, как бы мне не хотелось. Во-первых, у меня они довольно жидкие, если их рассмотреть в выпрямленном состоянии, только лишь за счёт природных кудрей зрительно есть густота. Во-вторых, кончики у меня мёртвые, они настолько сухие, что даже после душа их положением вытирать не надо. В-третьих, жирные корни. Ну и вишенка на торте то, что они тонкие, тусклые, непослушные.

До использования комплекса от KEZY мои волосы выглядели вот так:

От продукта хочу:

• Чтобы не убирал объем
  • Чтобы добавил блеска и сияния
  • Чтобы волосы были гладкими

★ Применение маски на практике и результат ★

Чтобы быть до конца объективными, я сразу скажу, что на волосах использована не только маска. Я уже давно привыкла к многоступенчатому полноценному уходу, поэтому одно без другого просто не наношу. В данном случае я использовала комплекс из: шампуня, маски, филлера и крема. Все было от одной марки.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Итак, на чистые влажные волосы я нанесла маску. Схема у меня такая, что я отступаю немного сантиметров от корней, дабы сохранить объем, да и корни в увлажнении у меня не сильно нуждаются.

Распределяется маска отлично за счёт маслянистой текстуры. Она покрывает волосок тонким слоем. Много средства не понадобится, расход максимально экономичен. Пока я распределяла состав, ни один волос не пострадал. Благодаря маске запутанные волоски не выбираются, а мягко расчесываются.

Спустя 15 минут начала смывать. Сделать это легко, достаточно поднести голову под струю воды и дальше все само произойдёт. Ещё до полного высыхания понятна эффективность маски, ведь они становятся гладкие, рука по ним скользит отлично. Далее я закрепила эффект другими средствами, получилось у меня вот что:

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Ну, очевидно, что блеск однозначно прибавился. Волосы выглядят как в рекламе. Структура более гладкая, волосы более послушные. Да чего говорить, когда все и так понятно:

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Есть небольшое утяжеление, но мне оно только в плюс, волосы меньше летают на ветру и путаются. Объема меньше не стало, поскольку на корни я маску не использовала. Спереди это выглядит вот так:

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Никаких укладок не делала, мои естественные кудри теперь не запутанные между собой, а полноценно закрученные, как заложено природой. О сухости на концах я больше не вспоминаю, с первого же применения внешний вид волос изменился до неузнаваемости, будто несколько лет повреждений и не было вовсе.

Оба фото (до и после) были сделаны на одну камеру, обе под кольцевой лампой и с того же ракурса, но какой разный результат!

★ Расход, негативная реакция ★

Расход ну очень экономичный, текстура позволяет использовать меньше средства, чем мы привыкли, да и консистенция играет в этом не последнюю роль. При нанесении, даже при переизбытке, маска не стекает, а держится там, где её оставили. Ни капли мимо, что называется.

Протеиновая маска-филлер для волос KEZY Protein filler mask MY THERAPY, отзыв

Негативных последствий от использования маски у меня не возникло, что вообще не удивительно, ведь я не аллергик. Испытываю только положительные эмоции, просто кардинальные перемены волос без салонов и дорогостоящих процедур.

★ Выводы ★

Идеальная маска, которая превращает не идеальные волосы в идеальные. С ней я теряю гораздо меньше волос, ведь волосы легко расчесываются. Блеск потрясающий, даже не верится, что это мои локоны. Рекомендую.

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

Надя Шмелеварекомендует