Опубликовано 6 Май, 2022 - 15:43

От марки Kezy у меня очень приятные впечатления. Я уже неоднократно покупала их масло и ампулы для ухода за волосами. И когда я не обнаружила своей любимой маски в магазине профессиональной косметики, я нераздумывая деверилась этому бренду.

О моих волосах: неокрашенные, пористые, средней длинны, тонкие, сухие на кончиках, склонны к сечению.

Что я жду от масок для волос: увлажненные, напитанные волосы, длительное сохранение здоровых кончиков при этом никакого утяжеления и отсутствие "сосулек".

Производитель обещает, что маска будет глубоко питать волосы, восстановит их структуру корней до самых кончиков, заполняя пустоты и придавая прочность и эластичность.

Тут сразу же хочется показать состав:

Он достаточно скромный, кератин присутствует, а отсутствие силиконов удивляет)

Сама маска довольно густая, расход не слишком высокий (при использовании через день банка 500мл закончилась спустя 3 месяца), запах приятный, сладковатый, чуть восточный, на волосах не задерживаетя.

Любую маску я наношу на подсушенные полотенцем волосы на длительное время: от 20 минут до 1 часа.

Уже во время смывания чувствуется, что волосы стали очень гладкие и не спутываются.

Иногда я использовала после маски бальзам буквально на 1-2 минуты и эффект только усиливался.

Важно отметить, что на слишком поврежденных волосах маска вряд ли покажет превосходный результат. Она не реанимирует секущие кончики, все же тут помогут только ножницы.

Но о здоровых волос маска позаботится отлично! Я получила волосы, которые хочется постоянно трогать)) Понимаю, что так делать не стоит, но я искренне наслаждаюсь.

Кончики дольше остаются здоровыми и ухоженными, волосы сохраняют объем и легкость, будучи при этом хорошо напитанными.

Маска очень достойная и определенно заслуживает внимания.

А я в очередной раз напомню, что при должном уходе и времени, уделенному вашим волосам с любовью, они обязательно ответят вам взаимностью и своей красотой.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Питает волосы
  • Смягчает и увлажняет кончики
  • Хорошее качество
natalie_chayрекомендует